на главную
об игре
Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin 18.03.2022

Обновление 1.04 для Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin улучшает сглаживание, производительность и многое другое

Сегодня на ПК и консолях вышло новое обновление Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin, в котором представлены визуальные улучшения, улучшения производительности и многое другое.

Обновление 1.04 корректирует алгоритмы сглаживания для улучшения визуального качества. Те же изменения будут внесены в версию для Xbox One позже.

Новое обновление Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin также представляет побочную миссию Battle Simulator, которая по сути работает как своего рода тренировочная миссия. Дополнительные параметры также были добавлены в системные настройки.

В обновлении Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin также представлены некоторые настройки игрового процесса и пересмотренные модели волос и меха для повышения производительности.

Полный список изменений доступен по ссылке.

Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin доступна на ПК, PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X, Xbox Series S и Xbox One по всему миру.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

что с этой игрой не так? ее даже на трекерах не обновляют.

1

йяяяяррр, кажется онлайн привязку поставили, так как пришлось вмешаться капитану 0xdeadc0de, ищи гавань с его релизом. Дал бы прямую наводку, но местные законники не позволяют.

1

онлайн привязка для и так не особой игры. умеют япошки в изврат.

-5

вообще не национальное, у обозначенного выше товарища, такие обходы ещё для многих игр, великого множества, он очень активен, но для игр, м.г. средних, в большинстве своем.

0

ну так и я их не за привязку а желание трусы нюхать.

-2

вообще ты какой то ксенофобский флуд начал, видимо скучно)

0