на главную
об игре
Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin 18.03.2022

ПК-версия Stranger of Paradise Final Fantasy Origin получит поддержку DLSS после запуска

В преддверии скорого выхода Stranger of Paradise Final Fantasy Origin компания Square Enix раскрывает новые подробности о предстоящего ролевого экшена, начиная с того, как будет выглядеть ее эндгейм, и заканчивая тем, что она не будет поддерживать кроссплатформенную игру, и многое другое. Теперь мы также узнали некоторые дополнительные подробности о версии игры для ПК.

В беседе с Wccftech Square Enix подтвердила, что Stranger of Paradise Final Fantasy Origin добавит поддержку Nvidia DLSS в обновлении после выхода, хотя пока не сообщается точная дата выхода. В то же время, при запуске будет поддерживаться широкоформатное разрешение, и хотя в игре не будет опции нерегулируемой частоты кадров, игроки смогут играть в нее при 120 FPS. Наконец, Square Enix также сообщает, что игроки смогут настроить различные графические параметры, включая масштабирование разрешения 3D-рендеринга, детализацию текстур, качество теней и многое другое.

Вы также можете ознакомиться с системными требованиями игры здесь. Тем временем игроки Xbox, PS5 и PS4 также могут скачать бесплатную демоверсию, которая позволит перенести сохраненные данные в полную версию игры.

Stranger of Paradise Final Fantasy Origin выйдет 18 марта для PS5, Xbox Series X/S, PS4, Xbox One и ПК.

Комментарии: 0
Ваш комментарий