на главную
об игре
Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin 18.03.2022

Следующее обновление для Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin добавит новый уровень сложности и улучшения

Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin, ролевая игра, являющаяся своего рода приквелом к первой части серии, завтра получит последнее DLC Different Future, а также новое обновление.

В примечаниях к обновлению 1.30, которые пока доступны только на японском языке на официальном сайте игры, появилась дополнительная информация о DLC, в котором Император из Final Fantasy II дебютирует в мире игры. В расширении Different Future появится новый уровень сложности Lufenia, доступ к которому можно получить только после завершения расширения Wander of the Rift.

Наряду с содержанием нового расширения, таким как новый тип оружия, Gun, и три новых профессии, в 1.30 будет введено множество улучшений, например, улучшены возможности разбора снаряжения в кузнице, а также внесены некоторые изменения в баланс. Например, способности, масштабируемые двумя разными статами, станут мощнее, а урон некоторых других способностей будет увеличен.

Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin доступна на ПК, PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X, Xbox Series S и Xbox One. Расширение Different Future, которое доступно в составе Season Pass, выйдет завтра на всех платформах.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Это обновление крайне сильно ухудшило оптимизацию, не помню какая у меня версия раньше была, но было играбельно на 6900хт

Когда вышла версия 1.3 игра стала просто неиграбельной на 6900хт и только на 4090 ещё кое-как играть можно

0