на главную
об игре
Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin 18.03.2022

В сети появились первые оценки Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin

Эмбарго на отзывы о Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin истекло, и в сети появились первые обзоры и оценки игры производства Square Enix, в целом они положительные, хотя назвать игру шедевром вряд ли получится, все таки у проекта хватает разнообразных проблем.

Оценки журналистов вы можете посмотреть ниже:

  • Destructoid - 8.5
  • Noisy Pixel - 8.5
  • Wccftech - 8.2
  • IGN - 8
  • God is a Geek - 8
  • GameGrin - 8
  • GamesBeat - 8
  • Player 2 - 7.5
  • Stevivor - 6.5
  • Push Square - 6
  • NME - 2

Спустя несколько дней после запуска демо-версии Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin, создается впечатление, что Team Ninja проделала хорошую работу над этим спин-оффом, хотя некоторые оценки бросаются в глаза. В частности, от NME: журнал поставил игре жалкие 2/10, назвав ее беспорядочной из-за геймплея, который, когда он работает, прекрасен, но не доставляет удовольствия на протяжении всей кампании.

Ниже вы можете прочитать общие впечатления от обзорщиков:

Final Fantasy Origin увлечет игроков своим глупым, но потрясающим сюжетом и доступным геймплеем, похожим на Souls.
Это напряженный, насыщенный действиями опыт, в котором вы прорветесь сквозь полчища врагов, заработаете добычу и прокачаетесь. К сожалению, я не смог протестировать многопользовательский режим во время своего обзора, но в целом Stranger Of Paradise: Final Fantasy Origin — очень хорошая игра сама по себе.
Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin думает, что это Джеймс Бонд в исполнении Дэниела Крейга, но на самом деле это Остин Пауэрс. В игре едва ли найдется момент, который не вызывал бы недоверия, будь то абсурдный сценарий, запутанная история или бессмысленные персонажи. Там тоже масса технических проблем. Но каким-то образом, несмотря ни на что, ему удается провалиться вверх и провести довольно неплохое время. Может быть, мы потеряли сюжет, но нам понравилось.
История Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin не собирается воедино до последних часов, но когда это происходит, она прекрасно сочетается с солидной и увлекательной боевой системой и сильной дозой ностальгии по FF.
Можно неплохо провести время, пробираясь по подземельям Stranger of Paradise, но рутинный дизайн уровней, шероховатости и беспорядочное повествование мешают превращению опыта в захватывающее приключение. Несмотря на усилия по созданию упорядоченных систем, последнее слово остается за хаосом.
Комментарии: 7
Ваш комментарий
2

Здесь только с английской озвучкой проходить

-1

Судя по оценкам, игру жду не зря. Похоже проект достоин моего внимания.

-3

Заминусили походу Кракен, Марилит, Лич и Тиамат.

-1

Кому зашла серия Ниох , должна зайти и эта игра . Потому что по сути это считай Ниох в обёртке от Финалки , с теми же проблемами что и оригинал = убогий левел дизайн , никакущий сюжет , кринжовые персонажи и так далее , но зато боёвка просто топовая .

-4