на главную
об игре
Stranglehold 18.09.2007

Инспектор Текилов инспектирует магазины

Фанаты ураганного экшена Stranglehold, добросовестно дожидавшиеся выхода официальной русской версии от «Нового Диска», сегодня были вознаграждены за свое терпение – именно сегодня заветные коробки появились в магазинах. Причем, напомним, не только в стандартных «экономичных» упаковках, но и в подарочной версии, включающей в себя комплект наклеек, бонусный DVD, красочное руководство и, если повезет, магнит «Кровавый голубь». Цена на коллекционное издание – 690 российских рублей.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

мда...ну и цены..как у нас почти.

0

Да смысл покуавть лицуху ибо пиратка локализована ИМХО трата кеша .

0

Думаю скачать через пару дней...

0

Неколлекционную версию я сегодня купил за 470(!) рублей. А рядом лежала пиратка всего за 150. Сейчас сижу и думаю, не идиот ли я? :) Перевод так себе, актеры произносят фразу еще до того как игровая модель открыла рот, поэтому иногда сложно понять кто говорит в данный момент. Главного героя озвучивает тот же мужик что говорил за Сорокседьмого в Hitman:Blood money. Но, видимо, знаменитого киллера ему больше нравилось озвучивать, ибо Текилу он играет без особого старания.

0

ИМХО. Игра не очень. Графика конечно же супер (U3 Engine многое может, особо радует мимика лиц) а так эта игра - тупая стрелялка, вот... Max Payne куда лучше, смысла в нем больше (в него сразу погружаешься, понимаешь сюжет, затягивает)... А тут просто тупо ходишь и мочишь всех подрят. Хорошо что лицуху не купил - обойдусь пираткой.

0

ИМХО. Игра сделана по гонконгскому боевику. Вот и ожидать от неё нужно того-же, что ожидаешь от гонконгского боевика про свирепых китайцев с автоматическим оружием. Купил лицуху и весьма доволен.

0

Напишите отличия между пираткой и лицухой как переведены, только текст или голоса тоже? и какой в пиратке перевод машинный или нормальный...

0

Перевод на пиратке грамотный дублированный так что смысла нету покупать лицуху если тока несобираетесь руб по инету а так игра хуже Макса хоть весьма и негнилой сюжет

0

игра отстой консольный, Max Payne рулит.

0

Макс Пэйн непревзойден, врятли это кадато случится, ну может третий, хотя.

0

Пацаны(и не только), лучше пишите свои отзывы об игре сюда: http://forums.playground.ru/stranglehold/170004/#2476670

0

Народ , подскажите а игруха только на двух ядрах идет?. У меня одноядерный 3,6 , так даже в меню такие тормоза.Жуть

0