на главную
об игре
Stranglehold 18.09.2007

Stranglehold когда-нибудь превратится в фильм

Джон Ву еще не похоронил идею с экранизацией Stranglehold – экшена 2007-го года, который является сиквелом к киноленте Hard Boiled с Чоу Юн-Фатом в роли детектива Текилы. Фильм по игре Stranglehold точно будет, стрельба и насилие там тоже будут, белые голуби, эффектно разлетающиеся по сторонам – в комплекте. Маститый режиссер сейчас утопает в работе, так что все эти «будет» - это скорее виды на будущее, чем конкретный план действий.
На резонное замечание журналистов Сinematical.com о том, что Джон когда-то работал над игрой Stranglehold, приходящейся сиквелом к его фильму Hard Boiled, «крутосваренный» режиссер ответил: «Я совсем забыл вам сказать. Мы собираемся сделать из Stranglehold полноценный фильм».
Собирается ли Джон и дальше тереться с игровой индустрией? «Нет. У меня просто не хватает на это времени. Хотя, в принципе, я бы хотел поработать над еще одной игрой. Но в данный момент я занимаюсь производством двух фильмов. Один снимается в Тайване. Другой – в Шанхае. Я сейчас слишком загружен работой, чтобы думать о чем-то другом» - подвел черту Джон.
Мечты о Stranglehold 2 рушатся как карточный домик.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

первая часть была относительно хорошей, короче посмотрим, что выйдет

0

фильм превратился в игру, а игра превратится в фильм? это маразм

0

greshnik369 Это можно сказать про Принца Персии. Там по игре сняли фильм, теперь по фильму по игре делают игру. Stranglehold был очень посредственой игрой с примитивнейшим геймплеем.

0

Надеюсь фильм будет именно продолжением Hard Boiled, а не очередной унылой экранизацией игры.

0

ха, что я могу сказать? Китайцы.... =)

0

Если честно - Stranglehold был на редкость примитивной игрой так что пусть лучше фильм будет

0

А мне понравилась, иногда хочется просто пострелять)

0

Довольно не плохая игра была... фильм жду

0

Demon_DDD а по моему фильм и новая игра не связаны между собой

0

Лучше бы он когда-нибудь снял "Max Payne". Мечты... мечты...

0

как по мне так игра была очень хорешей. "игра была примитивна" а зачем игре забубенистый геймплей???чтобы пальцы себе ломать када жмешь кнопки раскиданые по всей клаве?

0