на главную
об игре
Stray 19.07.2022

Для прохождения Stray понадобится не менее восьми часов

Помимо подтверждения того, что Stray выйдет в физическом издании на PlayStation 5, Annapurna Interactive раскрыла в Twitter больше подробностей о своем кошачьем приключении, выходящем на PlayStation 4 и PC, в частности, сообщила, сколько будет длиться игра в целом.

По словам авторов, чтобы добраться до конечных титров Stray, потребуется не менее восьми часов, которые увеличатся еще больше, если вы будете искать все коллекционные предметы, разбросанные по сценариям. Пользуясь случаем, авторы также подтверждают, что в игре не предусмотрено никаких косметических элементов для главного героя - кота, чей внешний вид останется по умолчанию без возможности его кастомизации.

В твите также подтверждается, что цена продажи на ПК и PlayStation установлена на уровне 29,99 долларов/евро для цифровой версии, в то время как никаких подробностей об анонсированной розничной версии для PS5, которая будет выпущена компанией iam8bit, не сообщается. Наконец, не забывайте, что Stray выходит 19 июля 2022 года и будет доступна бесплатно для всех подписчиков сервисов PlayStation Plus Premium и Extra.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Идеальное время для подобной игры.

20

19 июля это идеальное время? Олло, а на огороде кто работать будет?

1

Как обычно можно делить на два, 4-5 часов, если ты не тугодум или любишь медитативное прохождение, собственно, что было понятно еще после презентации и появления ценников. Для подобного рода инди пазл-платформера вполне расхожая история. Какого-то многоуровневого геймплея там тоже не предусмотрено, весь интерес зиждется на возможности поиграть за котейку.

1

моё прохождение всего лишь 5 ч 18 мин 34 сек.

0

А что мало? Для хорошей истории не нужны 200+ часов. Мало это 4 часа, а тут более чем хорошо

16

восемь часов контента мало? Лучше восемь часов качества, чем пятьсот часов уныния. Всегда конечно можно лучше, больше, красивей, интересней. Ведь нет придела совершенства. Но нужно быть рациональным реалистом, а не летать во мнимых облаках

8