на главную
об игре
Stray 19.07.2022

Игроки Playstation назвали Stray лучшей игрой июля

В конце каждого месяца в PlayStation Blog открывается опрос, в котором пользователи могут проголосовать за лучшую новую игру, выпущенную в этом месяце. Список игр определяет редакция блога, но в него не могут попасть ремастеры или переиздания. И в июле почти все голоса украл рыжий бродяга из города населенного роботами.

В топ-3 так же вошли MultiVersus и Digimon Survive. В блоге Playstation поздравили студию BlueTwelve, которая разработала футуристическое кошачье приключение Stray.

Игра вышла 19 июля и быстро покорила чарты продаж и внимание публики. В частности, игра несколько недель держится на втором месте в топ-10 продаж за неделю в Steam. Возможно на этой неделе её потеснит приключение дружелюбного соседа Marvel’s Spider-Man Remastered которое выходит уже завтра. Предзагрузка уже доступна, и это ваш последний шанс получить бонусы за предзаказ.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Это не только лучшая игра июля, но и чуть ли не игра года.

11

Только в ваших фантазиях.

-12

Всем кто считает котика просто игрой, четыре минуса. Народ, вы такие жалкие, прямо как этот котик. Только вот не может быть игрой года, проект в котором реального геймплея кот наплакал.

-7

да год слабый получился, думаю поборется за игру года...

0

Год еще не закончился. И помимо Elden Ring, еще должны выйти Бог Войны, Хогвартс легаси, Атомик харт, короче еще немалое количество ИГР. Котик тоже игра, но очень узконаправленная, немного сюжета и немного геймплея.

-3

На безрыбье и кот - Гордон Фримен:)

9

Приятная игра, довольно детализированная для своего уровня, почему бы и нет.

6

Просто Кот это "Венец Творения"

0

Потому что ничего толкового в этом году не вышло.

В блоге Playstation поздравили студию BlueTwelve, которая разработала футуристическое кошачье приключение Stray.
0

Не удивительно. Общество стремительно деградирует. Эти "люди" еще тетриса не видели, они бы в экстазе были. Откровенно говоря, в тетрисе больше геймплея и физики (даже сюжета))), чем в стрее.

-2

Бонусы за предзаказ стабильно на торрент трекере )))

-3

Сделайте мод что бы это собака была, не люблю род котов, за их лицемерное притягательное поведение

-3

Можно в интернете найти мод на французского бульдога вроде бы, даже на гавканье звуки поменяли

0

интересно какие рейтинги игрулька для котов словила бы выйдя она году этак в 2004-2005м xD прям в том же виде что и сейчас типа без скидки на время и технологические возможности того времени xD некоторые даж вон игрой года называют ну если это типа троллинг такой то забавно конечно если нет то вместо кота погоняйте че лет 20 назад выходило чтоб так сказать научиться отличать игры ААА от средняка ни о чем xD

-5

В 2004-2005 это была бы самая красивая и технологичная адвенчура с элементами квеста и экшона.

7

да и все из hl2 с gta sa метнулись бы кота гонять вот там то экшон так экшон не то что в этих переоцененных недоиграх xDDD там кста из адвенчур фаренгейт был который уделывает игру для котов даже через почти 20ку лет на изи

-3

А причем тут HL2 или ЖиТиА? Стрей - не шутер и не песочница. Это адвенчура с элементами, как Сайберия, Стилл Лайф, Ненси Дрю или Муст.

0

ну так в муст и иже с ними тогда 2 с половиной человека и играло, он никогда на игру года не претендовал и был типа некой такой игрой «не для всех», хотя технологически и очень хорошо смотрелся… и даже до этих рубилок да чего уж там даже до шизма 2001 года коту как пешком до Андромеды

-2

Myst в свое время стала хитом с отличными оценками и огромными для своего времени продажами, которая в свое время также получила статус одной из самых продаваемых игр, а третья часть стала лучшей в серии. Myst продавалась миллионами копий, о чем в те времена можно было только мечтать. Это одна из самых успешных и культовых игр того времени, и Stray - точно такая же потрясающая адвенчура, с душой и атмосферой, глоток свежего воздуха среди тонн всяких экшонов, слешеров и шутеров.

0

Видимо эти самые игроки не следят за новинками и умудрились пропустить XC3.

-5

Новость: "Игроки Playstation назвали Stray лучшей игрой июля"

Комментаторы: "А там жы вишла игра для нинки оло"

4

позор игровой индустрии. если бы мне 10 лет назад сказали во что будут играть в 2022 году, я бы не поверил. но это, к сожалению, реальность

-10