на главную
об игре
Stray 19.07.2022

Stray - самая продаваемая игра в Steam, если учитывать только предзаказы

Stray — самая продаваемая игра в Steam, учитывая на данный момент только предварительные заказы. Игра, созданная BlueTwelve Studio, выйдет на платформе Valve в 19:00 по московскому времени.

Об этом сообщил аналитик индустрии Benji-Sales в Твиттере, указав также, что игра долгое время была на первом месте в списке самых желаемых в Steam. С учетом очень положительных отзывов критиков, любопытно, будет узнать, насколько хорошо она может продаться.

Игра уже доступна на PS5 и PS4, которую также могут бесплатно загрузить подписчики PlayStation Plus с подпиской на уровень Extra или Premium. Физическое издание для PS5 также поступит 20 сентября.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Эти чертовые гении, мне кажется нашли идеальный жанр, что бы 90% понравилась игра. Игра про котиков :D

5

Новинки всегда вызывают большой интерес, вопрос в том как долго люди в нее будут играть, пока все не поиграют трудно говорить о том что игра прям вау какая хорошая, игры проверяются временем.

3

Ничего удивительного, хорошие проекты сейчас выходят редко

1

То есть игра УЖЕ хорошая? Понятно...

0

это и не удивительно, в отсутствие хоть какого то крупного релиза за последние месяцы. кстати а на втором месте в топе там супер индюшачий симулятор фермы. первое место в лидерах продаж стим и самая продаваемая игра в Steam это вообще не одно и тоже. учитывая что эти лидеры продаж обновляются раз в неделю.

1