на главную
об игре
Stray Blade 20.04.2023

Stray Blade перенесена на 2023 год, подробности игрового трейлера, прогресс и многое другое

Впервые анонсированная в прошлом году, ролевая игра Stray Blade, похожая на Souls, от разработчика Point Blank вызвала немалый ажиотаж с тех пор, как она была впервые представлена, и во время недавней весенней выставки 505 Games мы увидели новую порцию геймплейных кадров, раскрывающих подробности о боёвке в игре, прогрессе и многом другом.

Бой в Stray Blade по-прежнему выглядит напористо, демонстрируя различные типы оружия и врагов. Игроков будет сопровождать Боджи, волшебное существо, которое будет сражаться вместе с вами. Благодаря способности произносить заклинания и возвращать вас из мертвых, Боджи станет важнейшим винтиком в игре.

Также были раскрыты подробности о прогрессе. Персонаж игрока и Боджи будут иметь свои собственные деревья навыков, а в Stray Blade также будет система мастерства владения оружием, позволяющая игрокам улучшать определенные типы оружия и переключаться между ними, чтобы сделать поиск нового снаряжения более приятным.

Издательство 505 Games также объявило, что Stray Blade, изначально запланированная к запуску в 2022 году, теперь перенесена на 2023 год. Она находится в разработке для PS5, Xbox Series X/S и ПК.

Комментарии: 0
Ваш комментарий