на главную
об игре
Street Fighter 3: 3rd Strike Online Edition 23.08.2011

Street Fighter 3: Third Strike Online Edition выйдет этим летом

Легендарный файтинг Street Fighter 3: Third Strike уже совсем скоро станет частью HD-мира. На днях продюсер Capcom Ёсинори Оно объявил, что Street Fighter 3: Third Strike Online Edition должна дебютировать на сервисах PSN и Xbox Live этим летом. Точной даты релиза у нее нет, так как японская компания хочет потратить как можно больше времени на полировку Third Strike Online Edition, чтобы бородатые фанаты с пятнадцатилетним стажем остались довольны игрой. Лето – это только обтекаемый ориентир. Хотя вот с ценником разработчики давно определились – 15 долларов или 1200 Microsoft Points.

Сердцевина Third Strike Online Edition останется верна оригинальной игре – Capcom с самого начала дала понять, что не собирается перекраивать баланс, пополнять или сокращать список персонажей, а планирует лишь слегка облагородить графическую начинку, освежить интерфейс и расширить многопользовательские возможности игры. Окончание Online Edition прибилось к названию не случайно – в игру добавятся полноценная доска лидеров, каналы с видеоповторами лучших поединков, как в той же SSF4, возможность загрузки роликов с собственными боями на сервис youtube.com и груда онлайновых режимов.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Да на PC большинство игр не делают просто потому, что лень заела... Ведь для компа нужно все просчитывать, для компьютеров разной мощности подтачивать... Работы уйма... А для консолей просто забацал одну текстуру и все... Да и ну нафиг этот файтинг на компы... Мне одного четвертого уличного бойца за глаза хватило... А те, кто говорят, что ненавидят ПК, просто неблагодарные ублюдки, которые не знают, что без персональных компьютеров они бы сейчас сидели и играли в крестики-нолики.

2

А на ПеКа, на ПеКа то будет?

0

Slоnik Будет! Надо только петицию сделать

0

Ставьте эмулятор, цепляйте джойстик на свой пк и присоединяйтесь к срам...славной конслотной братии...

0

Ив762 Поставь себе мозги вместо эмулятора! Slоnik Хрен её знает (под её - Capcom). Они то говорят что "ПК - значимая деталь бизнеса", то что "ПК пиратство губит наши игры". Так что будем ждать.

0

Slоnik А на ПеКа, на ПеКа то будет? Он это пишет что бы спровоцировать срач. В профиле у него следующее ""PC-игры г*вно, PC как платформы нет, а PC-игроки дрочеры и нище*бы. Убейтесь об стену теперь." - А.Логвинов"

0

DarkAgent ну Логвинов так и говорил

0

ну Логвинов так и говорил Ну это я к другому. Просто зачем писать "А на ПеКа, на ПеКа то будет?" если так ненавидишь ПК.

0

С 91го по 2011 у меня были разные игровые системы и везде были тонны этих Super Turbo Pedal Anal Street Fighter Pro Ultra plus ,как они задолбали ,надо достойно продолжать серию ,а не топтаться десятилетиями на одном месте.

0

Консольное г..о зае....ло. Когда уже опять будут делать качественные игры для PC ??? А то задолбало уже на 3 кнопки жать и стики двигать. Примитивщина. P.S. Sorry, за оффтоп. Наболело. В стрит файтер играл последний раз на денди в 95 или того раньше.:)

-1