на главную
об игре
Street Fighter 3: 3rd Strike Online Edition 23.08.2011

Street Fighter III: 3rd Strike Online Edition не обойдется без DLC

Capcom в своем репертуаре. Вместо того, чтобы смиренно отдать в лапы потребителям за пятнадцать долларов полную версию Street Fighter III: 3rd Strike Online Edition (PS3, Xbox 360), японская компания решила вновь обратиться к DLC-доению.

На неделе глашатай Capcom Кристиан Свенссон доложил, что 3rd Strike Online Edition действительно обзаведется контент-паками. Об их численности еще рано говорить, но причина возвращения к DLC-схеме чрезвычайно проста – Capcom банально не верит в то, что 3rd Strike Online Edition сможет обойти по продажам ту же Marvel vs. Capcom 2 или Super Street Fighter 2: Turbo HD Remix. А так как денег в реставрацию старенькой игры было вложено баснословное количество, то вот и приходится японцам готовить себе финансовую подстилку в форме DLC.

«В то время как 3rd Strike Online Edition будет продаваться по цене в 15 долларов, что должно привлечь внимание солидной аудитории игроков, мы рассчитываем, что DLC помогут увеличить средний доход с одного игрока. Можем ли мы уложить весь контент в одну упаковку и повесить на нее ценник в 30 долларов? Да, можем. Но! Ограничиваясь лишь базовым набором контента и продавая дополнительные фишки отдельно, мы фактически в два раза понижаем денежный порог вхождения для игроков и тем самым даем им право решать, какие DLC на их взгляд наиболее ценны», – завершил речь господин Свенссон.

У Street Fighter III: 3rd Strike Online Edition нет за спиной конкретной даты релиза. Последний раз девелоперы упоминали «лето» в качестве размытого ориентира.

Комментарии: 8
Ваш комментарий
PlayGround.ru
PlayGround.ru

любители файтинга разберут как горячие пирожки

2

Я злой разбойник бармалей это точно, я тоже приобрету, такое пропускать нельзя

2

Что-то кисть ей какую-то коротенькую нарисовали. Можно было и подлиннее...

0

мдо.... дожили... уже и на стрит файтере деньги делают..

0