на главную
об игре
Street Fighter 4 17.02.2009

Street Fighter 4 "Carnage Seth"

Заменяет 1-ый костюм Сетха, очень красиво выполненный скин. качать всем!

Комментарии: 43
Ваш комментарий

ТроЛоЛо Мэн Я всегда говорю: - "Коментировать мы все мастера, а вот самим сделать..."

0

Devil ALex Ты считаешь это крутым скином?

0

ТроЛоЛо Мэн Сделай лучше! А то сравнить не с чем!

0

Я не обязан тебе ничего делать и отчитываться перед тобой. Это моё личное мнение.

0

ТроЛоЛо Мэн Мы стараемся делаем, выкладываем, тратим на это своё драгоценное время! Для таких как вы стараемся, нашу работу надо уважать!

0

А ты не старайся, раз всё равно г*вно выходит. Разнылся тут блин...

0

DraftMazda А ты что разкомандовался? Мы тут обсуждаем причину моей оценки. Думаешь если у тебя 10 в профиле такой умный, да? Разкапсился блин...

0

ТроЛоЛо Мэн Ты чего тут на вех бочку катишь! Тебя забанить дано пора! Я не прошу тебя выкладывать чего-то, или отчитоваться передо мной!И мне обсалютно наплевать на твою оценку, я для всех этот скин, тебе не нравиться - твои проблемы! Я просто говорю, что я хотя бы что-то выкладываю(и не толькоя, всё тот же DraftMazda, он же не просто так эксперт) наши старания надо уважать! Вот как будешь делать что-то хорошее и для нас, конкретно выкладывать новы скины, посмотрим, как тебя будут коментировать.

0

Devil ALex "Я не прошу тебя выкладывать чего-то, или отчитоваться передо мной!"---> "Сделай лучше! А то сравнить не с чем!" не твой пост? Если тебе плевать на оценки, лучше вообще ничего не делай! Уже 2 день, а твой никчёмный мод кроме меня никто не прокомментировал и не поставил оценку. Подумай, стоит ли делать что-то раз в итоге фигня получается!

0

вы тут потише,особенно ТроЛоЛо Мэн! и не надо на меня набрасываться с такими словами "типо он тут такой эксперт"

0

ТроЛоЛо Мэн Сначала правильно научись писать без ошибок, потом комментируй. А люде не комментировали потому что им очень понравилось, что даже слов нет!

0

Прикольный костюм. ТроЛоЛо Мэн - не флуди и не кати бочку если сам делать не умеешь. Сделай нам чё-нибудь, а потом уже и паны качай. +10

0

Devil ALex выложи что-нибудь для акумы, сагата или гукена ( если есть и не трудно)

0

ТЫ ТУТ НЕ КОМАНДУЙ!!!СЛЕДИ ЗА СЛОВАМИ!!!Я ЩАС НАЙДУ ИГРУ В КОТОРОЙ ТЫ 10 В ПРОФИЛЕ,Я ТАМ БЛ*ДЬ ВЫЛЬЮ Г*ВНО НА ТЕБЯ!!!С*КА! Смотрите какой у нас умный эксперт! Это он мне в ЛС написал.

0

хвались!!!можешь забанить меня! ты забыл написать что ты меня школотой назвал НЫТИК

0

Я не ною, зато ты неадекват и школота!

0

Ребята, может хватит, а?! Не хочу лезть в ваши "распальцовки", но не забывайте что на страничку дети заходят, и создана она для комментариев а не для "покусаться"...

0

Cubatema я про тоже.простите меня если причинил вам неудобства в прочтении комментов.

0

Cubatema Я тебя понимаю, но как мне относиться к человеку, который не сделал не скина, а строит из себя эксперта?!

0

Так себе скин. +2 Devil ALex,тут никто не обязан перед тобой отчитываться за свои оценки,и не нужно сразу писать детскую фразу "сначала сам сделай".Также не стоит оскорблять пользователей,если тебе неугодны их оценки или комментарии.Следует уважать мнение других.

0

Хоть кто-то нашёлся нормальный...

0

ТроЛоЛо Мэн Не глвное то, что похоже, главное то, что человек старался!

0

Devil ALex А ты на троллей до сих пор внимание обращаешь?

0

Coup de grace А тебе разрешают в интернете до 00:00 сидеть? Я думаю надо у родителей вначале разрешение спрашивать...

0

По прежнему флудите - какая, блин, разница какой скин. Сделан и это главное. Уже пол страницы своим флудом заняли - до могили будете флудить что плохой скин. Главное что человек старался и выложил - нефиг всякими ответами говорить (плохо старался и т.п.) Иди домой и со свиньёй флуди - больши пользы будет XD

0

Evil Dart Revan У меня нет дома свиней. Не суди по себе. Нефиг га*но выкладывать, и не будет тупых комментов!

0

ТроЛоЛо Мэн Если ты качаешь АХОВЫЕ скины(тоесть офигенно протекстуренные)с интернета,то нет вопросов.как люди умеют,так и делают.(заметь,я про тебя ничего не имею)

0

ТроЛоЛо Мэн Как я уже тебе и сказал - иди домой и флуди со свиньей. Она со всеми твоими словами согласиться. Нет свиньи - найди корову

0

Evil Dart Revan,ты что-то имеешь против свободы слова?

0

Ничего но нефига своим флудом форумы занимать. Я уже сам из-за вас флудить начал. Короче если тебе нечего по скину сказать - иди в другое место.

0

Я-то как раз не флудил,в отличии от некоторых.Что касается тебя и Devil ALex,то вы не уважаете чужое мнение.Каждый имеет право высказаться по поводу выложенного материала и поставить оценку на свое усмотрение.

0

Монолитовец Харон Хватит уже, давно закрыли эту тему!

0

Монолитовец Харон Хватит уже, давно закрыли эту тему!

0

Монолитовец Харон Хватит уже, давно закрыли эту тему!

0

неплохо красивее чем стандартный это точно +10

0

Молодец Алекс)) Отличный мод,за старания и всё такое +10 на плечо ставлю))) И больше не флудите-а то реально всю страницу флудом засрали)))

0