Ульра и Супер. Их накопление

Cмотреть полную версию

я заметил что иногда супер и ультра по разному урон наносят. от чего это зависит?

как накопить ультру не получая урон? а то получается чтоб сделать ультру надо значительно хп потратить
и какие есть ещё хитрости по накоплению супер

(хз как это лучше назвать, теншен?)

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Пока Гай, Увидимся лет эдак через 10 Сакура боится своего Дня Рождения Может быть так Чун-Ли училась приёму?
Комментарии: 9
Devil_man_88

Ултра - это своего рода накопление ярости, мести.
Супер- это типа урезанное ультра, молотишь соперника и идет накопление.

в режиме тренировки можно поставить так, что б ультра и супер были бесконечны.

1
May12

Девил_мэн_88
Я с тобой полностью согласен!

0
Vitald_zero

пасиб
а разница в уроне откуда? иногда много иногда мало сносит на одном противнике

0
The Walking Dan

Блин всё просто ультро мощнее а супер немного послабее

0
c0ca1ne

Vitald_zero еси быть тачнее то у тавоже зангива хп заметно больше чем например у чюнь ли в этом и разница

0
Vitald_zero

DJ Dan 3000
вы не поняли, я говорю что один и тот же ульра удар по одному и тожу же противнику наносит разный урон. вот я не могу понять от чего это зависит...
например когда у меня половина хп то абель иногда меня убивает своей ультра. а когда хп полное и половину снести не может
и например акума. обычно сносит 70% а иногда и меньше. сами в тренировке попробую поэкспериментировать

0
shafl

Vitald_zero
как накопить ультру не получая урон? а то получается чтоб сделать ультру надо значительно хп потратить
если при выполнении фокус атаки противник бьёт тебя 1 раз, то жизни отнимаютс временно(т.е. если ещё раз не ударит, то восстановятся за пару сек). при этом ультра накапливается как обычно.

0
Gr1nGо

Дадада, очень хорошая тактика против говнокенов с их фаерболами.

0
SoulLinker

Вот смотри. Когда ярость накопится на половину ультру можно начитанть колдовать (Ультра будет самой слобой). Чем больше ты ее накопишь (Желтую полоску ярости) тем сильнее будет ультра. В итоге когда у тебя ярость полная это будет самая мощьная Ультра.
Как делать ультра не тратя здоровье.
Все просто делай контр удар и вовремя отбегай жизни будут востонавливаться а ярость накинут

0