на главную
об игре
Street Fighter 4 17.02.2009

ПК-файтинг Super Street Fighter IV Arcade Edition уже в продаже

Сегодня, 15 июля, поступила в продажу локализованная версия файтинга Super Street Fighter IV Arcade Edition, ставит нас в известность «1С-СофтКлаб».

Новость актуальна лишь для ПК-игроков, поскольку консольная версия (Xbox 360 и PS3) появилась в июне. «В российском издании проект представлен в оригинальном озвучании и с русскими субтитрами», уточняет московский издатель.

По сути, перед нами дополненная и исправленная версия Super Street Fighter IV, одного из лучших файтингов современности. В нашем распоряжении полностью трёхмерные арены и персонажи, но расположение камеры и стилизованная картинка мгновенно вызывают в памяти тот самый «Стрит-файтер», на который в 1990-х была потрачена, наверное, половина жизни.

Кроме старых недобрых Рю, Кена, Веги и прочих, нас ждут и новые бойцы. «Компанию им составят четыре героя: братья Юн и Ян, Уни и злая сущность Рю», поясняют девелоперы. 

Комментарии: 7
Ваш комментарий

А на торрентах ещё неделю назад было.

1

гувнецо, скорей бы мортиш на комп

0

SuperKotik С какого перепугу Мортиш на компе будет?!

0

big fear Существует петиция о портировании. Разрабы сказали, что если она соберёт 10000 подписей, то они таки портанут. Она набрала больше 10000

0

zadr0tic 10000 она давно набрала (я сам последние голоса отдавал с леваков) а про петицию то они молчат. Да и фиг с ней если слух на счет windows 8 окажется правдой то ее и не надо будет портировать на Пк

0

Gaginski дак винда8 будет держать, да не бесплатно

0

Gaginski Это слух - майки губить свой Xbox 360 не будут. Им это не выгодно. zadr0tic Эд Бун ваши тупые вопросы о порте стал удалять. Видимо его уже это достало. И ни один разраб не говорил о 10000 рубеже - МК не PC не будет.

0