на главную
об игре
Street Fighter 4 17.02.2009

Великолепные работы Kinman Chan

Художник Kinman Chan оставил большой след в киноиндустрии, приложив свою руку к таким анимационным фильмам, как "Тайна красной планеты" и "Рождественская история". Также, он работал и в игровой индустрии, с такими компаниями, как Rockstar и Sony, над играми Resistance и Red Dead Revolver.

Ни одна из этих работ не относиться к этим играм, поэтому сейчас самое подходящее время, чтобы обьявить о небольшом расширении сферы интересов рубрики "Неплохие арты". Мы просто фокусируемся на работе художников игровой индустрии. Слишком уж много отличнейшего арта остается без внимания, поскольку не имеют отношения к играм, и с этим пора кончать. Потому что мы с вами не только из-за игр, но и из-за превосходного арта!

Хотя, не смотря на все вышесказанное, фан-арт по мотивам известного файтинга здесь все-таки присутствует. Просто так, для смеха.

Вы можете увидеть больше работ Chan'а на его персональном сайте.

Перевод выполнил InkvizitorDk  за что ему огромное спасибо :3


источник.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Хорошо рисует, но краски слишком насыщенные.

0

Работы автора вы можете посмотреть ниже или на его персрнальном сайте . Опечаточка!

0

Abnormality Исправил =) А арты на самом деле великолепны

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Опять гугол переводчик? Соглашусь с менмером. Слишком уж всё ярко и из-за этого менее заметны интересные детали, но в целом неплохо.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

spartan239 Инквизитора жди. Он придет и все разрулит.

0

Неплохо, лайк заслужил.

0

spartan239 Скажи спасибо Лиокерро, если бы не его коммент в ленте друзей, я бы сюда не залез. Кидай ссылку на оригинал, все по старой схеме. Всьо, увидел ссылку внизу.Ща подожди пять минут... Художник Kinman Chan оставил большой след в киноиндустрии, приложив свою руку к таким анимационным фильмам, как "Тайна красной планеты" и "Рождественская история". Также, он работал и в игровой индустрии, с такими компаниями, как Rockstar и Sony, над играми Resistance и Red Dead Revolver. Ни одна из этих работ не относиться к этим играм, поэтому сейчас самое подходящее время, чтобы обьявить о небольшом расширении сферы интересов рубрики "Неплохие арты". Мы просто фокусируемся на работе художников игровой индустрии. Слишком уж много отличнейшего арта остается без внимания, поскольку не имеют отношения к играм, и с этим пора кончать. Потому что мы с вами не только из-за игр, но и из-за превосходного арта! Хотя, не смотря на все вышесказанное, фан-арт по мотивам известного файтинга здесь все-таки присутствует. Просто так, для смеха. Вы можете увидеть больше работ Chan'а на его персональном сайте.

0

InkvizitorDk Спасяб бро, всю работу за меня сделал

0

spartan239 Ой блин, поправь текст немного.Я уже исправил в своем посте, просто скопируй оттуда еще раз. Просто текст в этот раз сложноватый, поэтому тяжело одновременно сохранить смысл, и оставить текст красивым, много уродливых конструкций при переводе возникает, которые я сперва чет даже и не заметил :(

0

InkvizitorDk Всё равно 20% от силы читает блоги, остальные смотрят заголовок (и начинают срач) или смотрят только на пикчи. Один раз мне аж через месяц написали об ошибке в блоге о_О

0

Рисует хорошо,да,но какой он БОЛЬШОЙ СЛЕД оставил? ps 6 cool

0

А почему на половине работ такое мыло? Если он так хорошо рисует, требую меньше мыла, больше прорисовки! :) Shadow111Avatar какой он БОЛЬШОЙ СЛЕД оставил? Отпечаток члена на снегу.

0