на главную
об игре
Street Fighter 5 16.02.2016

Бенчмарк утилита для ПК-версии Street Fighter 5 стала доступна для загрузки

Capcom только что выпустила утилиту для бенчмарка для своей последней файтинг-игры Street Fighter 5. Таким образом, ПК-геймеры могут скачать её и посмотреть, способны ли их конфигурации ПК к запуску этой игры.

Как гласит официальное описание, Street Fighter V Benchmark – это программа, которая измеряет возможности вашего компьютера, пока вы смотрите демонстрацию геймплея Street Fighter V.

Если честно, это кажется немного ненужным. В конце концов, Street Fighter 5 не требует высококлассной компьютерной системы. Тем не менее, здорово иметь возможность использовать совершенно новый инструмент для тестирования.

Capcom также поделился некоторыми системными требованиями к ПК для этого теста. По словам команды, эти спецификации ПК точны по состоянию на февраль 2020 года.

Вы можете скачать инструмент для тестирования ПК для Street Fighter 5 здесь.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

А пусть к четвертой части выпустят, а то я не уверен что-то стал... У меня ПК, считай Скайнет... он спасет от такой дичи и 100% не запустит ёё...8)

-4

Kokoprime1991 К 4 уже давно выпустили, правда в тот раз еще до выхода игры. Очень хороший инструмент для тестирования компов была, удобнее сравнивать производительность было.

4

plugge000 Я шутканул с сарказмом в поддержку выше комментария с оперативностью выхода. Типо прошло уже 4 года с момента выхода игры, а они снеслись его сейчас выпустить. Обычно такие вещи выпускают ДО, что-бы я мог знать потянет или нет, ну уж ни как не через 4 года, когда оно на не на. Как-то так.

-1

болваны японские, у них же есть ремейк 2го резика и на подходе 3тий

-6