на главную
об игре
Street Fighter 5 16.02.2016

Street Fighter 5 "Анцензор для версии 1.02"

После обновления игры от 28 марта до версии 1.02 перестали работать моды, выложенные ранее.
Данный архив содержит:

  1. Обновленный ModManager
  2. Моды
  • Laura Booty Mod
  • Laura beta Jiggle
  • R.Mika beta Jiggle
  • Анцензор ракурсов камеры
  • Silk Qipao Chun Li

То есть все ранее включенные моды, плюс анцензор костюма Лауры, адаптированный для использования с Mod Manager`ом без распаковки игровых архивов.

  1. Распаковываем архив в удобное для вас место.
  2. запускаем Modmanager.exe
  3. В строке Game: Dragons Dogma: Dark Arisen меняем на Street Fighter V.
  4. Жмем на строку Mod Manager, далее Install Mods, затем Read game archives (Если до этого были установлены моды предыдущей версии, необходимо их удалить).
  5. После этого поочередно установливаем моды.
  6. Закрываем программу, запускаем игру.
Комментарии: 5
Ваш комментарий

Я второй. моды отмечены зелёными галочками но в игре всё без изменений Может из-за новой версии 1.04

2

Scorpion 56Rus Я выкладываю только то, что у меня работает. Из 28 скачавших один ты отписался о том, что не работает. Ищи проблему в своем софте.

0

сейчас скачаю и посмотрю. кто знает . может буду третьим.

0

да ребят я уже третий у кого эта прога не работает.закачал и поставил так как у вас написано в инструкции. кнопка которая должна нажиматься для проверки модов. в правом верхнем углу под кнопкой меню вообще потухшая какая то и не пашет. не нажимается. .более того и в самом рар архиве запускал файл ехе...там таже самая фигня...я даже скачал приложение steam и установил себе на комп, зарегистрировался там..надеясь что может в этом проблемма..но нет ничего не помогает. правда обнаружил еще одну проблемму...игруха не может связаться с каким то сайтом, что бы в нэте с игроками играть...хотя нэт у меня есть и steam установил..к тому же прога steam видит мою игруху и запускает ее с моего аккаунта но правда хочет ключ активации...может в этом вся и проблемма. игруху то я не покупал а в нэте скачал....ну короч что то не так. прога не работает. хотя может там как то надо вручную путь указать ей...кто знает как...пускай напишет...по возможности.

0