на главную
об игре
Street Fighter 5 16.02.2016

Street Fighter 5 "Laura Matsuda Booty Mod для Steam-лицензии"

Laura Matsuda Booty Mod
Laura Matsuda Booty Mod

 

 

 

 

 

 

 

 

Данный мод "снимает" с Лауры подштанники.

Инструкцию по установке данного мода пришлось искать на просторах интернета, так как автор мода (некий xHECZx, спасибо ему за работу, конечно) просто выложил файлы, не удосужившись расписать, как и куда их вставлять, мотивируя это тем, что вот он работал-работал несколько недель, а мы тут такие халявщики пришли на все готовое, чтобы всего-лишь пару раз кликнуть мышкой.

Проверялось на лицензионной Steam-версии, все работает отлично. На первый взгляд это кажется сложным, но на самом деле нужно просто внимательно следовать написанной ниже инструкции.

Итак,

  1. Распаковываем архив в любое удобное для вас место.
  2. Запускаем quickbms.exe
  3. Программа попросит вас выбрать нужный bms-скрипт, выбираем Street Fighter 5 pak extractor.bms (он находится в папке с программой).
  4. Затем программа попросит вас выбрать файл для распаковки. Идем в \Steam\steamapps\common\StreetFighterV\StreetFighterV\Content\Paks\, выбираем pakchunk13-WindowsNoEditor.pak.
  5. Программа попросит вас выбрать папку, в которую необходимо сохранить извлеченные файлы. Кликаем в диалоговом окне правой кнопкой мыши, создаем папку с названием DC9 и выбираем её.
  6. Из папки Laura Booty mod 1.0 by xHECZx (расположена в папке с программой) копируем папку SkelMesh в нашу папку DC9 с заменой файлов.
  7. Переносим нашу папку DC9 в \Steam\steamapps\common\StreetFighterV\StreetFighterV\Content\Chara. Если спросит про замену файлов, соглашаемся.
  8. !!!ВАЖНО!!! Теперь нам надо убрать файл, из которого мы извлекали данные, чтобы игра к нему не обращалась. Просто переименовываем оригинальный pakchunk13-WindowsNoEditor.pak в pakchunk13-WindowsNoEditor.pak.BACKUP, чтобы, в случае чего, можно было его лекго восстановить, просто переименовав обратно.
  9. Запускаем игру и наслаждаемся.
Laura Booty Fix1
Laura Booty Fix1
Laura Booty Fix
Laura Booty Fix
Комментарии: 10
Ваш комментарий

По идее должен работать и на пиратке.

1

автору инструкции респект.я писал автору мода,помощи от него реально не дождёшься)

0

shecter666 Не за что) Если найду еще интересные моды, обязательно выложу (нюд модов не будет). Данный костюм, кстати, таким и задумывался, по идее. Разработчики в интервью говорили, что хотят отобразить в каждом персонаже колорит его страны. Зангиев, например, огромный сильный и гостеприимный добряк, Рашид - доброжелательный и любящий крутые игрушки-гаджеты. Ну а Лаура - карнавалы, пляжи, купальники и обнаженные попы. В итоге совместили кимоно для Джиу-Джитсу с пляжным костюмом, но в последний момент зассали и поменяли текстуру на заднице. Анонс персонажа пришелся как раз на то время, когда всеми любимая фемилесбо Анита Саркисянс подняла шумиху вокруг Dead or Alive Extreme 3.

3

Demonyx надеюсь,что капком не такие,как жадные тим ниндзя и бананов за копательство в игровых файлах не будет)

-1

shecter666 У меня USF4 перемодден по самое нихачу. Никакого бана )

-1

На пиратке похоже нету этих файлов чтобы заменять

0

Народ чёт неясно по адресу \Steam\ steamapps\ common\ StreetFighterV\ StreetFighterV \ Content\ Chara. нету папки Chara у меня лицуха

0

Elhant29 Этот мод уже не актуален. Скачай анцензор для версии 1.02., там все есть и ставится намного проще. http://www.playground.ru/files/street_fighter_5_antsenzor_dlya_versii_1_02-123264/

0