на главную
об игре
Street Fighter 5 16.02.2016

16-летний геймер эпично вырвал победу на турнире Street Fighter 5 и просто ушел со сцены

EndingWalker, юный игрок, для которого турнир Ultimate Fighting Arena стал всего лишь вторым турниром с живой аудиторией, показал великолепную игр на протяжении всех выходных, с легкостью пройдя через группу претендентов.

Оказавшись в гранд-финале, EndingWalker одержал победу со счетом 3:0 над ветераном Valmaster, получив медаль и около 3000 долларов США в качестве призовых.

Победа в турнире в возрасте 16 лет была бы достаточно невероятной, но еще более невероятной была реакция EndingWalker на победу. После победы и рукопожатия с соперником игрок просто собрал свой контроллер и непринужденно ушел со сцены, оставив ведущих и зрителей в недоумении, что происходит.

Конечно, он почти сразу вернулся и получил теплые аплодисменты от зрителей вместе со своими призами. Позже EndingWalker написал в Twitter, что он не сделал это намеренно, а просто был ошеломлен, и что "не совсем осозновал реальность происходящего".

В финальном матче EndingWalker использовал Эда из Street Fighter V против Чунь-Ли, причем видно, что матч складывается в пользу Чунь-Ли. На видео мы видим, что Эд был избит до крошечного кусочка здоровья и находится в одном ударе от нокаута, а затем EndingWalker сделал невероятное и эпично вырвал победу у ошеломленного Valmaster.

Street Fighter VI выйдет в 2023 году на PC, PS4, PS5 и Xbox Series.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Папин скромняга, мамин симпатяга)))

13