на главную
об игре
Street Fighter 5 16.02.2016

Анонсирована фигурка Р. Мики

Компания Premium Collectibles Studio анонсировала фигурку Р. Мика в масштабе 1/4 из игры Street Fighter V от японской компании Capcom. Фигурка будет выпущена в двух вариантах. Цена — $465.

Р. Мики — блондинка из Японии, которая стремится стать профессиональным рестлером. Она усердно трудится, чтобы осуществить свою мечту стать «звездой ринга». Для достижения этой цели она путешествует по всему миру, сражаясь с уличными бойцами.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

А где дырка на фигурки?)))

15

Голову как-будто не к этому телу делали.

8

Сиськи - протезы силиконовые, остальная фигура - следствие работы на пирожках или пельменях в 90-е:) Кто у комерсов месил по мешку муки за смену, очень быстро становился на этого персонажа похож. Плечи и бицухи быка из бригады на женском теле и перекачанные ноги, потому что всю смену на ногах. И никакого рестлинга.

5

Уродство, не в обиду фемкам

5

да уж, фемки еще уродливее.

7

Эбби из TLOU 2 на максималках.

4

Очень крутые фигурки, из любой игры. Из любимой игры так всегда греют душу!)

1

Ну, как персонаж игры ещё может сойти, а вот для профессиональной рестлерши, ну ни как. С такими формами даже в верхнюю десятку не пробиться. Неверящим советую заглянуть в Список чемпионов WWE Raw среди женщин.

1

Больные японские ублюдки)))

1

Да офигенная девчуля, вы че

1

Ктож фотки с ватермарками крепит, ну чтож такое!

0

кому то похоже лавры гориллы из the last of us 2 не дают покоя!Я про ту поехавшую эбби которая пропустила свой базовый укол пролонга с дустом!А по сабжу это героиня боец из уличного бойца,хотя о чем я говорю кого только не любят! Но я столько водки не выпью и любить эта горилла будет сама, вместо того чтоб ее!

-1

Красота страшная сила.

-2

Перекаченная бабища с непропорциональным телом, огромной грудью и головой подростка?! - что может быть ужасней.

-3
Комментарий удален

Она от этого менее непропорциональной и перекаченной не станет.

0