на главную
об игре
Street Fighter 5 16.02.2016

Capcom тизерит новости о Street Fighter V Champion Edition

Capcom тизерит что-то новое для Street Fighter V Champion Edition. Объявление о последней версии игры будет опубликовано сегодня, 27 мая 2020 года, в 18:00 по московскому времени. Возможно, компания готовит новое DLC для Street Fighter V Champion Edition, так как последний Character Pass был выпущен в феврале 2020 года.

Street Fighter V впервые была выпущена в 2016 году для PlayStation 4 и ПК. С тех пор она получила четыре Character Pass, добавившие новых персонажей. Например, некоторые из последних добавлений включали E. Honda, Lucia и Poison. Также было несколько других важных обновлений для Street Fighter V в 2020 году. Был выпущен официальный патч сетевого кода и инструмент для тестирования производительности..

Комментарии: 2
Ваш комментарий

ну что они могут анонсировать )))))))) кончено же Сезонный пропуск на новых персов и 10 сезонных пропусков на шмот и еще куча платного контента. А то после покупки всеми Чемпион эдишен все расслабились и подумали ,что вот наконец игра стала полноценной а нет сюрпрайз! а вы не ожидали)))))

3

Другие файтинги лучше.

0