на главную
об игре
Street Fighter 5 16.02.2016

Дэн попадает в Street Fighter 5 в феврале 2021 года

Capcom объявила, что Дэн попадет в Street Fighter 5 в феврале 2021 года.

В видеообращении к сообществу Street Fighter продюсер Street Fighter 5 Шухей Мацумото сказал, что разработчики работали как можно быстрее, чтобы пятый сезон файтинга вышел в свет, указав на трудности, связанные с пандемией коронавируса.

«2020 год был трудным из-за воздействия Covid-19, оказавшего значительное влияние на нашу жизнь и стиль работы», - сказал Мацумото.
«Со своей стороны, мы скорректировали наш стиль разработки, чтобы сделать безопасность команды разработчиков, членов их семей и партнеров приоритетом.
«Одновременно мы прилагаем все усилия, чтобы обеспечить уровень качества, который соответствует нашим стандартам для контента предстоящего 5 сезона.
«Наш первый персонаж, Дэн, все еще запланирован на эту зиму и будет выпущен в феврале. Мы понимаем, что многие из вас терпеливо ждали выхода пятого сезона, и мы хотели бы сообщить, что работаем над доставкой вам этого контента как можно быстрее."

В заключение Мацумото сказал, что Capcom расскажет больше новостей о 5 сезоне в начале следующего года.

Capcom анонсировала четырех из пяти новых персонажей, которые появятся в Street Fighter 5 в рамках 5 сезона: Дэн, Роуз, Оро и Акира.

Персонажи прибудут в четыре основных обновления, которые планируется выпустить в период с зимы 2020 года по осень 2021 года. Как мы теперь знаем, Дэн прибудет в феврале 2021 года. Затем, весной следующего года, настанет очередь итальянской гадалки Роуз.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Почему-то Теккен 7 зашёл больше Стритфайтера 5. Докупать бойцов каждый год не хочется.

2

Да ну в том же теккене 7 тоже каждый год бойцов добавляют уже какой там 4-й сезооник анонсировали? А в СФ5 хотя бы без вливания денег можно длс персонажей разблокировать

0

Наверное, дело вкуса. Докупать бойцов и в Теккене не хочется. А СФ самим файтингом не зашёл. Если можно всех разблокировать без денег то отличный ход.

0