на главную
об игре
Street Fighter 5 16.02.2016

Новый трейлер Street Fighter V персонажа DLC Роуз

Сегодня Capcom выпустила очередной трейлер своего популярного файтинга Street Fighter V, посвященный следующему персонажу DLC.

Мы увидим Роуз в действии вместе с множеством ее ярких движений, а также взглянем на новую сцену, Marina of Fortune, которая стартует с ней завтра, 19 апреля. Вдобавок к этому в конце трейлера демонстрируются пять дополнительных костюмов.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Честно говоря, Street Fighter 5 полный отстой даже по сравнению со Street Fighter 4. Персонажи какие-то гипертрофированные уроды, в графическом плане игра такая же как и предыдущая а требует больших железок, да и вообще, все эти DLC с вырезанными персонажами только делают игру неполноценной. В общем, с меня четвёртой части хватило с лихвой. А пятую можно смело хоронить.

-2

у 5 части разве нет какого-то цельного издания? Вроде того, что делают Netherealm выпуская MK11 Ultimate, где все-все-все ребята и с адекватным ценником.

0

Насколько я знаю, есть обычное издание а есть Arcade Edition издание, однако для игры всё равно будут выходить DLC которые, так или иначе, нужно будет покупать. Хотя, чего я гадаю, сейчас пойду в стим и гляну.

Ну я был прав. У неё нет цельного издания, во всяком случае пока. Вот тебе скриншот:

Спойлер
2

Сам протри! Если игра фуфло то она и останется фуфлом, даже если к ней будут адекватные цены.

3

ты говорил что нет полного издания а оно есть а теперь съезжаешь с темы и рассказываешь что игра фуло, типичный дебич

-3