на главную
об игре
Street Fighter 5 16.02.2016

Ники Минаж выпустила клип на посвященную Чунь Ли из Street Fighter песню

Известная исполнительница Ники Минаж выпустила официальный клип на композицию "Chun-Li", которая была названа в честь Чунь Ли из Street Fighter. В видео рэперша предстает перед зрителями в неоновом костюме, навеянном образом культовой героини серии файтингов, и демонстрирует пышные формы. Ее прическа повторяет прическу Чунь Ли, а на руках у Минаж можно заметить знаменитые браслеты файтерши с огромными шипами. Похожа на игрового персонажа певица и бедрами.

Интересно, что в композиции Чунь Ли упоминается в качестве "плохого парня". Минаж также вспоминает Лару Крофт, Кинг-Конга и Шторм из X-Men.

Рэперша давно интересуется Чунь Ли. Ранее она посвятила ей несколько строк в песне "Fireball" 2011 года выпуска, где также можно было услышать об атаке Hadouken из Street Fighter. 

В начале девяностых в Чунь Ли уже перевоплощался Джеки Чан. Многие считают, что у него это получилось лучше, чем у Минаж, несмотря на ее шикарные формы.

 

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Так накачала задницу, что от пола оторвать не может, почти весь клип в сидячем положении.

19

Читка найс! Но до внешности Чун Ли ей далеко! Чун Ли длинноногая китаянка с мощными бедрами а это короткая афроамериканка с большим бампером!

15

Полнейший шлак. Зачем я это увидел? (

12

Ютюб скоро ее клипы блокировать начнет за порнографию

11

когда уже добавят кнопку дизлайк? так изуродовать персонажа из детства Т_Т

7

присниться же во сне

6

Мдям. теперь бы это развидеть как то нужно.

6

Пг как всегда в топ новостях, неделю назад трек вышел

0

жирная черная хз че там смотреть

0