на главную
об игре
Street Fighter 6 02.06.2023

Авторы Street Fighter 6 представили музыкальную тему персонажа Манон "Walk with Grace"

Сегодня компания Capcom выпустила новый видеоролик предстоящего файтинга Street Fighter 6, полностью посвященный музыке.

В ролике демонстрируется музыкальная тема недавно представленного нового персонажа Манон под названием "Walk with Grace". Манон - супермодель и дзюдоистка, так что название, безусловно, подходящее.

Вы можете ознакомиться с треком ниже и посмотреть, соответствует ли он вашему музыкальному вкусу.

Если вы не знакомы с этим персонажем, то это не слишком удивительно, потому что она была недавно представлена, и это совершенно новый боец, который войдет в реестр серии с новой игрой. Вот как Capcom представила ее официально.

Супермодель и чемпионка мира по дзюдо, Манон выходит на подиум уличных боев, чтобы стать самой сильной моделью в мире. Набор движений Манон - это изящный союз между борьбой дзюдо и классическим балетом с такими движениями, как Manège Doré, Renversé, Pas de Deux и другими. Найти ее можно на сцене Fȇte Foraine во Франции - ослепительном карнавале на фоне французского горизонта.

Street Fighter 6 выходит 2 июня 2023 года. На этот раз игра возвращается к своей мультиплатформенности: она выйдет для PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S и PC через Steam. Она также выйдет на аркадных автомаха от Taito, хотя эта версия, скорее всего, не покинет пределы Японии.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Пора бы им уже показывать трейлеры Зангиева, Камми и новой бабы с индейской внешностью.

1