на главную
об игре
Street Fighter 6 02.06.2023

Capcom сделала все правильно; Street Fighter 6 вызвал споры из-за чрезмерно сексуального наряда Камми

Серия Street Fighter всегда славилась своими чрезвычайно продуманными образами персонажей с очень выразительными чертами телосложения, как мужскими, так и женскими. Но, видимо, для некоторых людей это стало оскорблением.

Появились негативные отклики на одного из персонажей игры, а именно на Камми. Причиной всему является ее классический спортивный наряд, который можно разблокировать в игре, и который для некоторых оказался слишком откровенным, слишком сексуальным, а в некоторых случаях и вовсе выглядит не очень уместно, если судить по менее одобрительным отзывам.

Но как оказалось такую точку зрения мало кто поддерживает и говорят, что быть сильной и сексуальной женщиной это вовсе не преступление:

Тот факт, что проснувшиеся игровые журналисты злятся из-за оригинального наряда Камми, говорит о том, что они ненавидят женщин. Женщины могут быть сильными и сексуальными, это не преступление;

Если людям так не нравятся костюмы на день рождения, значит, Capcom сделала все правильно;

Все эти годы они троллили Камми, а сейчас плачут по этому поводу. Готов поклясться, что люди просто хотят набрать больше просмотров;

Мне даже жаль ту особу, которая написала эту статью. Она написала нюансы, по сути, сказав, что ей нравятся скудные персонажи, но она считает, что прикид Камми выглядит глупо и что он подходит для спрайтов, но не подходит для 3d, а геймеры внезапно начинают бесноваться. Зачем игрокам так переживать из-за каждой мелочи;

В SF6 появился новый персонаж для грэпплера, это просто дама с мускулами и массой тела как у Зангиефа. Что еще им нужно?;

Женщина, привлекательная и притягательная в видеоигре? О ужас! Но да, они просто злятся, что она не похожа на Эбби.

Street Fighter 6 уже доступна для всех, и является одной из самых высоко оцененных игр в серии после фиаско, которое в 2016 году постигло Street Fighter 5.

Комментарии: 149
Ваш комментарий

Мда. Красота и сексуальность куда большее преступление, нежели насилие.

289

Вообще то так и есть. Фильмы с насилием и убийствами можно хоть всей семьей смотреть. Но пусть только человек заикнется про просмотр даже эротики и он уже неадекватный больной человек. Здравый смысл свернул куда-то не туда.

69

Ну вообще-то фильмы с насилием и убийствами имеют соответствующие возрастные рейтинги.

-12

Серия фильмов Гарри Поттер имеет соответствующий рейтинг, однако насилие и убийства там присутствуют. Да плевать на возраст. Никто не осудит за просмотр фильма с насилием, в отличии от эротики. Хотя тут и так ясно что хуже

23

Дэдпул имеет возрастной рейтинг 18+, и порнофильмы имеют рейтинг 18+. Как вы думаете, какой из них будет показан в кинотеатре, в зале забитым подростками?

17

Не все еще огомосячились.

92

Причем тут вообще ориентация? Геям тут как раз более чем пофиг будет, вы хоть чуть-чуть логику включайте, а то не в ту сторону воюете даже.

-47

Он дебил, его не переубедить,что против гипер сексуализациии борятся не только ЛГБТ, но и обычные гетеросексуалисты

.

-1

Лол, еще и заминусовали, ну я в целом всегда верил в контенгент на этом сайте, что тут сказать, одни обиженки сидят которые от своих фемок и прочих вообще не отличаются, но сами этого не понимают.

-5

Тебя заминусили, потому что ты решил защитить педерастов. Это вообще не важно - виноваты они конкретно в этой проблеме или нет - в приличном обществе педерасты защите не подлежат. В приличном обществе максимум поддержку гомосятине - это молча не поддержать несправедливое обвинение, и всё.

2

Молодцы капком , сделали шикарные костюмы и шикарных женских персонажей особенно Камми)

78

их делали хиикии дрочеры, коих в японии 99% девелоперов

-9

Пошли все new generation нах... Меня задолбала слышать что кого то, что то оскорбило, унизило... в дыхало нужно дать, слово им не скажи, развилось этого дерьма в 21 веке.

46

Этого дерьма мало, просто именно оно получило доступ к СМИ и потому кажется, что их так много.

4

Всегда найдутся те, кто хочет хайпануть на повестке.

2

Отличный у неё наряд. Хоть в этой игре можно насладиться женской красотой. А то в современных играх женщины меня пугают :)

P.S. Голлума вставил для шутки :)

41

насчет returnal, да она спереди страшненькая, а вот сзади у нее орех что надо ))) Но она чисто такая, Бриенну напоминает)) Лично у меня негативных эмоций не вызвала

2

всё норм, для неё есть доа6 где всё целомудренно

1

вот бы новый ДОА с современной графикой)_

2

Даже для доа6 есть какой нибудь официальный бикини сет, но даже без него у таких умолишенных должно просто полыхать от количества сексуализированных женских персонажей, хотя казалось бы...

3

Гача по ДОА генерирует доход, не нужно прогибаться под ЕВО и их LGBTQSJW активистов, которое в том числе погубило серию файтингов.

0

Опять лгбт страхалюдины завидуют всему что красивее ёршика и пытаются это запретить или одеть в паранджу.

26

Ну знаешь, это скорее фемки нежели лесби, им то как раз такие по душе будут. Это больше к закомплексованным и неуверенным в себе жирухам вопросы.

4

Ммм, игра с красивыми девушками имеет отличный онлайн и высокие продажи и при этом поджигает жепы активистов и СЖВ сброд) Прям бальзам на душу

19

Я не вижу никакой проблемы с ее нарядом. Он очень практичен для боя. 🥊

19

с голой жопой вообще щикарность драться)))) ананяги))))

2
Появились негативные отклики на одного из персонажей игры, а именно на Камми. Причиной всему является ее классический спортивный наряд, который можно разблокировать в игре, и который для некоторых оказался слишком откровенным, слишком сексуальным, а в некоторых случаях и вовсе выглядит не очень уместно


А, в "Dead or alive" какой нибудь поиграть не пробовали?
Это что касательно всякого рода купальников там, откровенности и сексуальности?
Или это тоже, типа так НЕ БЫВАЕТ? И является оскорблением чего-то там и кого-то там?

Несвободные люди.

То есть:
- Запретите данный наряд Камми! У меня такого нет! Значит, так НЕ БЫВАЕТ!

17

Сразу видно что эти клоуны не играли и не собираются играть раз набросились на классический скин, лишь бы поорать

15

Я не понимаю их волнение там в игре вылезает ихний гомониггер.

2

Классический костюм - услада для фанатов, пустить ностальгическую слезу)) гуд олд дейз.

0

те кто оскорбляются должны помнить что мир вокруг них не крутится

13

современный мир, к сожалению, вокруг них и крутиться.

2

Нет не крутится. Выдумывать не надо.

Мир не крутится вокруг психически больного меньшинства.

6

неужели? Фильмы, игры, книги говорят об обратном. Этот больной скам все больше и больше под себя прогибает.

0

им на уступки идут только дурачки, которые пекутся о своих деньгах и рейтингах, такие как близзард, нетфликс и прочие, кто хочет чтоб лгбп и прочие не засудили их и про их игры фильмы говорили только хорошее)

0

Это культура отмены так работает. Не поддерживаешь движения меньшинств - отменим! Слишком сексуальный наряд - отменим!

0

А чё не так с нарядом? Всё шикарно. Напоминает обычный купальник. Или чё эти недовольные нытики на пляже никогда не бывали что ль? Купальников никогда не видали? Вполне естественная красота. Глаза радуются!

Если честно, я устал слышать нытьё от всяких там "оскорблённых неженок". Куда ни плюнь, всюду кто-то оскорбляется. Но самое противное здесь, то что этих "оскорблённых неженок" ни разу не оскорбляют отвратительные наряды лгбт извращенцев на парадах гордости (оно значит норм для публичной демонстрации), а нормальная женская красота их почему-то оскорбляет. Якобы сексуальности неуместной видите ли многовато. Совсем больные люди.

13

"Нормальная женская красота"? Чел, сейчас если баба в игре не раздета до предела и не с 5 размером, то все игровое сообщество в одну глотку орет, что она уродина, что разрабы прогнулись и приняли повестку в задний проход. А какой блин красоте идет речь, когда ее определяют по степени раздетости и размеру сисек?
Пример - ремейк 4 резидента. Сколько срача было по поводу того, что аду в паранджу одели, а эшли, прости господи, выдали шорты и запретили светить трусами. Хотя обе они вышли красиво, ада такая секси-агент, а эшли - милашка-студентка.

К тому же, у многих игр сейчас смешанная ЦА, и с этим надо считаться. Если тебе заходит женская обнаженка в играх, то девушкам - нет. И обилие такого одностороннего фансервиса естественно вызывает негативную реакцию со стороны фемок и обиженок, которых все так презирают.

-9

Культуру сексуальности надо развивать, а не бомжстайл пропагандировать. Вопрос не в "раздетости" и не в "5м размере", а обыкновенной сексуальности. Женщина с любыми формами может быть сексуальной, если она ухожена и ей не плавать на себя и своё тело. А если она за собой не хочет следить и живёт как свинья, так пусть хоть других не агетирует. Кому-то нравится жрать из помойки, а кто-то в ресторане кушает. Так вот искусство должно вести человека к идеалу, а не к помойке.

4
Женщина с любыми формами может быть сексуальной, если она ухожена и ей не плавать на себя и своё тело.

Ты чем мой комментарий читал? Речь шла о том, что понимается под "нормальной женской красотой" в играх и как женские персонажи должны выглядеть. А ты рассуждаешь про РЕАЛЬНЫХ женщин. С темы немного съехал, не думаешь?

К тому же, в моих словах не было ни пропаганды, ни агитации, всего лишь личное мнение и вопрос к автору комментария, на который я и отвечала. А твои непрозрачные намеки, что моя позиция сформирована из-за того, что сама я страшная завидующая уродина, не следящая за собой и "жрущая из помойки", я оценила и посмеялась с них 😄

-3

искусство должно вести человека к идеалу

2

Эти люди, что оставляют комментарии мне интересно что с ними происходит, если они окажутся например в бассейне или на пляже?

11

Им еще в фитнес клубы вообще нельзя заходить, сразу инфаркт возьмет xD

9

Под тем видосом большинство комментов адекватные, поменьше верь заголовкам новостей.

0

А в итоге всё закончится так - Капком извинится перед этими нетакими как все, выпустив заплатку, которая закроет всё самое вкусное и интересное, как это было с овервотч, когда там Трейсер в оскорбительной позе стояла.))

8

Ну справедливости ради отмечу, что поменяли они позу на не менее сексуальную :)

0

Покажите скрин той и той, господа... Люди посмотрят.

0

Капком не близзард, не прогнется.

6

Благодарствую.
-
Ну.. да... хуже вроде как не стало.

0

Да жирным свиньям глаза режет отражение в зеркале и по их хрюмнению все должны быть такими же.

8

В чем этот наряд чрезмерный? Обычное боди из аэробики и женской спортивной гимнастики.

Ладно бы там было пара ниточек или латекс из секшопа.

8

Надо просто в обратную сторону жаловаться, глядишь начнут думать головой. Просто модно стало на нытиков ориентироваться, а на тех кого всё устраивает плевать. Вот и надо в ответ на коменты писать, мол слишком пуританский наряд, фу отстой, оскорбление женской красоты и т.п. Тогда придется выбирать что-то среднее и оставят как есть. 😄

0

Ой, пусичек обидели. Настучать бы им по балде, чтоб ума прибавилось. Совсем кукухой поехали!

6

заднеприводные заагрились

5

А причем тут вообще ориентация? Геям тут как раз более чем пофиг будет, вы хоть чуть-чуть логику включайте, а то не в ту сторону воюете даже.

-1

будущее игровой индустрии однозначно за capcom. красиво и сексуально

5

В рамках стрит файтера это нормально, там по сути все персонажи выглядят карикатурно, будь то перекаченный мужик, пышногрудая деваха, галина бланка и прочие капитаны вермахта.

4

Это ведь классический скин, что тут спорного!

3

Куда ж Камми без своего классического купальника?

Капком и так много чего цензурит в последнее время.

3

Красивые девушки в красивой одеже - это уже преступление? Что за мра...ям это не понравилось интересно?! Нормальному гетеросексуальному мужчине, женщины будут нравится всегда особенно в сексуальном белье....

3

А что откровенного в обычном закрытом купальнике? На пляже не вульгарно, а даже более скромно чем обычный, а в игре прям "срамота". Пфф.

3

надо было призвать гостевого персонажа Эбби, чтобы квадратная голова была, строение тела как у Шварценеггера и голос такой же "ФАК Ю АСХОЛЬ"

2

мдэ, в предыдущие части походу кто то не играл, раз писал неодобрительные отзывы))

2

До смерти забивать можно, а наряд сексуальный носить нельзя.

2

Нормальный купальник

2

Тем временем Юбки Джилл и Эшли: Да Да

2

Наконец-то нормальная новость на ПГ!

2

Как все резко проснулись,Камми 30 лет в этом боди,до того как это стали называть боди.

2

Я не понимаю, всё возвращается во времена инквизиции, когда красивых девушек преследовала инквизиция, за красоту?

2

Можно просто не обращать внимание на нытье обиженных бодипозитивщиков и религиознутых моралфагов, все равно они не ЦА таких игр.

1

При том, что спорят те, кто даже не играет.

1

Ха-ха, конечно такой бампер вызывает зависть у твиттерных бойцов😆

1

Какие же они все лицемеры. Придуманного персонажа нельзя так одевать, но когда у них мужики в точно таких же костюмах перед детьми танцуют, то все нормально.

1

держись капком, на тебя вся надежда! не прогибайся под толерастов!

1

Вот тут японцы радуют) не идут на поводу дурачков, которые якобы оскорбляются и обижаются на весь мир, что они уродины, значит и другие не имею право быть красивым)

1

классика должна быть неприкасаемой ! пусть жирухи, уродки и фемки изрыгаются ядом и дальше !

1

Сочная машина для убийств

0

Этого следовало ожидать

0

В худшем случае её переделают в транса в Шотландской юбке, которая будет всё прикрывать. (надеюсь что нет, но походу к этому идёт как всегда) До сих пор не понимаю некоторых одаренных. Зачем геймерам уроды в видеоиграх? это должно быть красиво и если персонаж задуман сексуальным пусть таковым и остаётся. Че это **ть за реклама Dove опять началась.

0

мб выглядит он действительно непрактично и тупо, но who cares? это японский файтинг с супер ударами, а не показ мод в женском монастыре.

0

Дак правильно, на такой багажник только шаравары налезут и то вобтяжку.

0

ух какая задница на превью

0

Мда... мы окончательно дошли до клинике.

0

Отличный наряд, харе уже

0

Ну тут костюм и правда больше для дрочеров всяких, я лично более серьезный визуал предпочитаю. А так ниче удивительного, что кто-то ущемился.

0

230 лайков на данный момент, и третий (ой, не обновилось,простите, 84!!!) коммент.
Я такого еще не припомню))))
Всё правильно сделали!

0

Странно, что они проснулись только сейчас. Ведь у Кэмми этот классический костюм был с самого первого её появления. А его дизайн не менялся на протяжении с 4 до 6 частей (включая кросс Теккен).

0

ты еще в сортах этого овна разбираешься...

-4

О вкусах не спорят, знаешь ли. То что для тебя овно, для меня интересно. Значит равно и противоположное. То что тебе нравится для меня овно. Мы квиты.

2

На старт, внимание, РУКИ ПОД СТОЛ!!!!!

0

Это "маркетинговый ход", все в порядке.

0

Дайте ей шорты,замерзла

0

Вот такую фигурку, точно купят.

0

Грибные споры вызвала игра

0

А где наряд - то?? Просто банальный зелёный купальник не люблю зелёный но сама тётка шикарно нарисована+++

0

Зачем пользоваться гуглом, когда есть DeepL?

Хоть не так стремно читать будет... -_-

0

Лучше на такое смотреть, чем на размалеванного недомужика в платье

0

хорошо что природа для таких придумала кислород, им дышишь стареешь и умираешь в последствии.

0

Видимо нейррухи совсем уехали в своем анализе людей, уже границ не видят между привлекательностью и сексуальностью, как вообще этим дебильным прогам можно давать контроль над людьми если они по поводу голой задницы в игре готовы устроить пикет и забанить игру?1 а?

0

Теперь фанатам, будет на что Всдрочнуть так это на Экраны мониторы

0

Да боже, этот наряд ещё с второй части. Ньюфаги ебаные

0

Красивое тело, но, практически без одежды ходят туземцы среди лиан.

0

Так п@здуй в магазин, сначала вырази недовольство там, запрети купальники и стринги, а потом и на пляж... Хватит это терпеть! Ходите в хим защите и кирзачах!!!!

0

Отличный наряд что пристали ! Мне нравиться !

0

всё просто.
Верблюжья лапка у персонажей есть? Нет. Значит это не эротика, а пляжные костюмы =))))

0

хоть не прогнулись под фемками

-1

"На вкус и цвет все колготки разные." НО - лично мне нравится !!! Мордашку бы ей ещё посимпатичнее чуть-чуть, и будет ШИКАРДОС !!! 😃 Люблю именно сексуальных девушек и женщин !!!

-1

а что ж в ремейке резика 4 всё-так уныло с Эшли поступили) и тут понерфят наряды:D

-2

Не заню, я гей и мне вполне заходят альфа самцы в этой игре))
Так тчо может и гетерам должно тчонить перепасть))
Беда в том,что в СФ еще и девки бегут играть и тут вот наичнаются вопросы..

-2

Толстожопая, не красивая баба. Но местные школьники обфапаются.

-11

А где здесь сексуальность? Камми выглядит так, будто в прошлом она была мускулистым мужиком, а теперь сменила пол на женский. Естественно белым гетеро мужикам противно на нее смотреть и тем более за нее играть. Вообще, в идеале было бы хорошо, если бы КрэпКам вырезали из игры всех баб, трансов и негров и оставили только белых гетеро мужиков. Это же файтинг, мать вашу, где сражаются сильнейшие, поэтому всяким бабам, трансам и неграм там не место. Только белые гетеро мужики, только хардкор!

-24

вы понимаете, что такое может привлечь только тех, кому либо не дают априори, либо у кого переизбыток сперматоксикоза. Я в игры не дрочить захожу и пялиться на женский вареник мне вообще не комильфо... то есть нормальному взрослому мужику такое как минимум странно... Соответственно рейтинг у игры составлен толстыми очкастыми задротами с волосатыми висками и ушами:))

-38

Ничего нет такого, что бы восхищаться, любить и ценить женскую красоту. Сомневаюсь что ты будучи хоть 500 раз женатым, ниразу не смотрел на сексуальную девушку. Разве что если в твоём окружении их не было)

Не нравится в кадре наблюдать вареники, будешь наблюдать болты трансвистюг ✊ Удачи!

29

Мужик, тебя никто не заставляет напяливать на Кэмми этот костюм) по дефолту на ней более закрытый

1

Наверное зря все века, всё искусство ориентируется на форму женского тела как идеал красоты...

0