на главную
об игре
Street Fighter 6 02.06.2023

Крутые комбинации ударов Кимберли и Джури в новом трейлере Street Fighter 6

Capcom официально подтвердила недавнюю утечку о двух играбельных персонажах в Street Fighter 6. В файтинг вернуться старая знакомая героиня Джури, а среди новичков появиться фанатка 80-х годов — Кимберли. Все главные приёмы героинь показали в новом трейлере в Street Fighter 6.

Вместе с трейлером один из ведущих разработчиков подробно остановился на индивидуальном дизайне Кимберли и Джури в новом файтинге.

У Кимберли было обычное воспитание, но она вундеркинд, рано окончившая колледж и теперь мечтающая стать полноценным ниндзя. Она увлечена поп-культурой 80-х, когда портативный кассетный плеер был на пике популярности, поэтому она всегда носит его с собой.

Что касается дизайна Кимберли, мы стремились создать наряд, подходящий для ее быстрых и акробатических движений, поскольку она преуспевает в таких видах спорта, как легкая атлетика и черлидинг. Соедините ее яркое ги с кроссовками, подходящими для быстрого передвижения, и у вас будет наряд ниндзя в стиле Бушинрю, не так ли? Мы постарались сделать так, чтобы ее прическа и наряд красиво подчеркивали ее яркий силуэт, поскольку она является экспертом в беге и воздушных атаках. Баллончик с краской и портативный кассетный плеер на ее талии также используются для специальных приемов.

— гейм-директор Street Fighter 6 Такаюки Накаяма.

Джури остается садистской искательницей острых ощущений, которая наслаждается страданиями других, получая огромное удовольствие от уничтожения своих врагов. Раньше ее главным мотиватором была месть М. Бизону, но теперь её ждет совершенно новая история приключения.

Для Джури новый наряд сохранил образ из ее костюма из Super Street Fighter IV, но был изменен, чтобы соответствовать эстетике Street Fighter 6. Также есть изменение в прическе, что, я думаю, придает ей дополнительную индивидуальность.

— добавил Накаяма.

Релиз Street Fighter 6 состоится в 2023 году на ПК, PS5, PS4 и Xbox Series X|S.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Слишком много ярких красок. Чем то напоминает Far Cry New Dawn с его вырвиглазной яркой палитрой. Вот если убрать эту цветастость, то было бы норм.

6

Стритфайтер всегда таким был

9

а я уже собирался писать про то что в стрит файтере никого цветастость не смущает а в saints row понапихали инстаблогеров вместо святых и сразу не понравилось

0

Как бы игры совсем разные...СОВСЕМ. -_-

0

фут-фетишисты будут довольны

1

Какой-то разноцветный фонтан дерьма....

0

Ниндзя-райтер из гетто выглядит непривычно, может действительно лучше б Гая вернули. Футфетиш корейской паучихе идет. Что у нее за тема играет?

0

Цирк с конями. Верните Гая, чёрт возьми.

-3