на главную
об игре
Street Fighter 6 02.06.2023

Новые подробности и скриншоты Зангиева, Лили и Кэмми из Street Fighter 6

Помимо нового геймплейного трейлера для Street Fighter 6, в котором показаны Зангиев, Кэмми и Лили, Capcom также представила подробности об их механике. Также есть несколько потрясающих новых скриншотов, любезно предоставленных PlayStation Blog.

Первый - Зангиев, ветеран, который появился еще в Street Fighter 2. Он по-прежнему является грэпплером и уничтожает противников с помощью Screw Piledrivers и Siberian Express. На этот раз у него есть новый прием под названием Tundra Storm, позволяющий парировать приземленный удар ногой в бросок. Его Cyclone Lariat V-Trigger 1 также возвращается в качестве супер-арта второго уровня, а супер-арт третьего уровня, Bolshoi Storm Buster, стал еще более разрушительным.

Лили - потомок племени Громовых Ног, к которому принадлежит Т. Хоук. Используя две боевые дубинки, она может использовать такие приемы, как Condor Dive, Condor Spire и Tomahawk Buster, чтобы сократить расстояние. Condor Wind — это особая атака, которая дает запас Windclad и улучшает ее предыдущие приемы. Ее супер-арт 1-го уровня — это Breezing Hawk, вращающаяся атака, а 3-го уровня — Raging Typhoon, в котором она вращается и дважды ударяет врага.

Наконец, Кэмми, еще один ветеран, работающий в британском спецподразделении Delta Red. Вернулись Spiral Arrow, Cannon Spike и Hooligan Combination, причем их тяжелые версии можно отложить, изменив их урон. Hooligan Combination также открывает "больше возможностей", но дальнейшие подробности пока не сообщаются.

Street Fighter 6 выйдет 2 июня на PS4, PS5, Xbox Series X/S и ПК и будет включать в себя стартовый ростер из 18 персонажей.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Зангиев теперь в штанах...В ШТАНАХ!!!

3

100% будет какой-нибудь retro classic скин с классическим обликом

0

Никогда не понимал почему Зангиева всегда называют русским, Зангиев это же чеченская фамилия

0

Виктор Зангиев не чечен

0

В английском есть только одно слово Russian. Да и ты же не говоришь кореец/мексиканец, когда имеешь в виду гражданина США.

1

Ну да, я просто говорю ускоглазый или черножопый пендос (шутка)

-10

На превью Золтан, который стероидов бахнул?

0

на Денди помню был порт стрит файтера и то лучше чем это убожество, гипопотамов наделали и управились

-5

во-во, на "Денди" и на "Сеге" тоже гамал в детстве, в "SF 2" и там ещё у персонажей было адекватное телосложение, как и в серии игр "МК" на тех же платформах.

Мне тогда очень Vega нравился.

А потом у азиатов внезапно появился фетиш на людей обдолбавшихся стероидами какими-то и это я заметил впервые по серии игр "Resident Evil" (начиная с 5-ой части), потом "SF" и наконец "MK"....смотреть противно, тьфу. Не играю в них, кстати и не только по этой причине.

1

точно и мортал тоже, вот до 4 части на пс 1 еще пропорции людей были нормальными, а с пс 2 понеслось:D хотя в МК11 более менее нормально сделано

1