на главную
об игре
Street Fighter 6 02.06.2023

В Street Fighter 6 есть забавный диалог с Чунь Ли о ее массивных бедрах



Одним из главных новых дополнений к Street Fighter 6 является режим World Tour, специальный однопользовательский режим, в котором вы можете создать своего персонажа и взаимодействовать с остальными персонажами. Как и следовало ожидать от Capcom, в игре много пасхалок, отсылок и забавных взаимодействий персонажей.

Одно из взаимодействий, которое, похоже, особенно сильно откликнулось в сердцах фанатов Street Fighter, связано с Чунь Ли. Чунь Ли - второй мастер, которого вы можете открыть в игре, что дает вам доступ к ее боевому стилю и некоторым ее приемам. Использование этих приемов повышает ваши отношения с ней, что приводит к некоторым интересным разговорам.

Как отметил один пользователь на сабреддите Street Fighter, в одном из разговоров, которые игроки могут вести с Чунь Ли, упоминаются ее всеми известные массивные бедра, что показывает, что Capcom хорошо понимает, почему некоторые фанаты так любят этого персонажа.

При разговоре с Чунь Ли она иногда говорит: "Ты смотрел на мои ноги, не так ли?", затем спрашивает, что привлекло ваше внимание. Игрок может либо ответить, что они вдохновляют, либо быть более честным и сказать: "Они очень... толстые". Если ответить так, Чунь Ли громко вздохнет и скажет: "Если ты хочешь знать, почему они "толстые", я буду рада учить тебя - пока ты не взмолишь о пощаде".

К счастью, это не приводит к драке, как некоторые разговоры с мастерами в World Tour, так как Чунь Ли быстро успокоится и скажет игроку, что нужно что-то донести до его "толстого черепа". Чунь Ли расскажет, что считает свои ноги источником силы своих ударов, предметом своей гордости и "безошибочной торговой маркой".

Это, кстати, не первый раз, когда Чунь Ли прямо признает размер своих ног в игре - как минимум второй раз. Если вы играли за нее в Tatsunoko vs Capcom: Ultimate All Stars, Чунь Ли иногда говорила в качестве победной цитаты: "После боя с тобой я не могу не задуматься... действительно ли мои бедра такие толстые?". По крайней мере, в Street Fighter 6 она смирилась и стала гордиться этим.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Да там не на ноги больше засматриваются😂

35

Вот куда нужно смотреть🤣

67

Не знаю, не знаю. Я наверное каким-то ляжка-фетишистом стал после выхода SF6. До этого как-то не интересовался именно этими формами)))

7

Ну прям идеальная игра для дрочеров.

-19

Глаза до курсора не опускаются, физически больно это сделать

5

Меня больше беспокоит то, что у нее один глаз смотри на Кавказ, второй на Донбасс (и это моделька в игре 2023 года)

24

Да это всё RTX .. надо их отключить и сразу норм картинка будет

23

Не, с ртх лучше будет, на картинке выше dlss включен

0

Посмотрите анимационный мультик от Capcom где она в душе там гораздо лучше обзор.https://www.youtube.com/watch?v=aQLB2YfOXbg&ab_channel=Coldshade 47 минута.

12

Про него я и говорил:) Такое ощущение,что Чунь Ли-стеб над перекаченными каратистам:)

0

Самый прикол в том,что в аниме сериале у нее нормальные ноги:) Фиг знает почему их в игре такими сделали:)

7

Потому что аниме делают другие люди, они не знают ни персонажей ни их фишки

9

Игра вышла раньше. Так что большие бедра канон.

1

Ноги это уже её фишка. Ну и понятно, что они будут накачанные - так махать столько лет. :)

5

Я впервые увидев её помоему в 3 части, мне сразу понравилась такая особенность её ног. Увидев новую 6 часть мой фетиш усилился.😎

3

Capcom -- учитывает разносторонность своих пользователей. Кому-то файтинг, кому-то взаимодействие с персонажами: с разветвлённой веткой. Так глядишь и любителей -- "симулятора свиданий" на игру подсадят. Что сказать -- молодцы.

3

Телосложение такое + тренировки, вот и получились такие мощные бедра. Чтоб больнее лягаться)

1

она ими гордиться. все довольны?

0
"Они очень... толстые".

Не толстая, а бодипозитивная. Гребаная КрэпКам напихала в игру уродок: жирух, трансух, негрух и лезбух. Гори в аду, КрэпКам!!!

-23