на главную
об игре
Street Fighter: Duel 28.02.2023

Анонсирована условно-бесплатная мобильная ролевая игра Street Fighter: Duel, которая выйдет в феврале

Мы уже знали, что 2023 год станет большим годом для франшизы Street Fighter, во многом благодаря предстоящему выходу Street Fighter 6 этим летом. Тем не менее, Capcom и Crunchyroll Games также выпустят условно-бесплатную мобильную RPG под названием Street Fighter: Duel. Если вам нравятся игры с коллекционированием персонажей, такие как Summoners War, Star Wars: Galaxy of Heroes и Marvel Strike Force, то Street Fighter: Duel, похоже, имеет много общих элементов с этими популярными мобильными играми.

На старте Street Fighter: Duel будет включать более 40 персонажей. Игроки смогут взять этих персонажей и собрать команду из трех бойцов, чтобы "уничтожить армию мех-клонов Сета и Шадалу в обширном сюжетном режиме". Помимо PvE, игроки также могут принять участие в боях с другими игроками. Бойцов можно будет прокачивать.

Street Fighter является культовой игрой для многих поколений, и мы знаем, что поклонники аниме любят отправляться в захватывающие приключения с любимыми персонажами. Мы рады сотрудничать с Capcom, чтобы принести Street Fighter: Duel и его невероятный состав культовых бойцов для поклонников аниме и игр.

Несмотря на то, что точная дата выхода игры не была объявлена, кроме февраля 2023 года, предварительная регистрация на Street Fighter: Duel уже открыта в некоторых странах. Количество игроков, прошедших предварительную регистрацию, определит, сколько бесплатной внутриигровой валюты будет подарено всем игрокам.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

А могли бы норм 4 Ультру портануть и многие фаны были бы рады

2

если это будет что-то типо street fighter iv то хорошо

0

А фиг там, свайпни вперед чтобы ударить!

2

Сперва МК в эту помойку ударился, а теперь и СФ. Ну, у СФ хотя бы есть предстоящая шестая часть. А что там с МК и будет ли эта, недавно представленная мобильная игра, единственной на ближайшие лет 3 - 4, неизвестно.

0

для смартфона мк довольно неплохо получилась

0

Я не про карточную игру говорю, а про игру в стиле Raid Shadow Legends. Как её там... MK Onslaught вроде. Хотя карточная игра тоже то ещё фуфло. Ведь можно было портануть оригинал на мобилки, учитывая что на мобилках нынче есть игры, которые по качеству не уступают играм для больших платформ.

0