на главную
об игре
Street Fighter X Tekken 06.03.2012

Дюжина персонажей прибудет во вселенную Street Fighter X Tekken 31-го июля

Совесть вконец изъела торгашескую душонку Capcom. Если помните, первоначально компания собиралась пополнить бойцовскую труппу Street Fighter X Tekken дюжиной новых персонажей после осеннего дебюта игры на PlayStation Vita, не раньше, однако ее планы «неожиданно» изменились.

В рамках беседы с фанатами на киберспортивном турнире EVO 2012 представители Capcom объявили о том, что двенадцать персон – Елена, Коди, Гай, Сакура, Дадли, Бланка, Алиса Босконович, Ларс Александерссон, Джек, Брайан Фьюри, Кристи Монтейро и Лэй Улун – покажутся на витринах PSN и Xbox Live уже 31-го июля. Цена, к великому сожалению, не изменилась – груда харизматичных ратоборцев обойдется игрокам в 1600 Microsoft Points или двадцать американских долларов.

Одновременно с отправкой DLC на сервисы цифровой дистрибуции девелоперы спустят на воду очередной патч для Street Fighter X Tekken, призванный устранить прорехи в балансе. Как пример, джебы Роленто захиреют, хитбоксы «вертушек» Рю, Кена и Акумы сократятся в размерах, а самоцветы, отвечающие за автоматическое блокирование атак и бросков, подвергнутся отладке и отныне будут съедать куда как больше супер-энергии.

На всякий пожарный отметим, что игроки, которые приобретут PSV-версию Street Fighter X Tekken, смогут скачать вышеназванную дюжину персонажей и альтернативные костюмы для 38 бойцов (шмотье для 12 «новичков» можно получить за предзаказ в североамериканских торговых сетях Gamestop, Best Buy и Amazon) совершенно бесплатно. При этом скачанные DLC будут полностью совместимы с PS3-версией игры. Так что если вы положили глаз на PSV-адаптацию Street Fighter X Tekken, то лучше не распыляйте свои дензнаки попусту и дождитесь осени.

«А что там насчет PC?» – доносится глас из партера. Да ничего особенного – весть о «досрочном» появлении дополнительных персонажей затрагивает только PS3 и Xbox 360. С патчами та же беда – PC-версия сейчас отстает от консольных собратьев на две заплатки. И похоже, что Capcom не особо жаждет нивелировать эту пропасть.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

"«А что там насчет PC?» – доносится глас из партера." Еще никто так искусно не вуалировал фразу "голос со стороны параши". Аплодирую стоя, Мамби!

3

20 баксов за что?! Ну да, ну да... оно же того стоит, определенно *сарказм* Если бы каждый боец был действительно уникальным, а не как обычно бывает в файтингах, особенно в данном случае, не говоря уже о балансе, то ладно, а так то... смеюсь CAPCOM в лицо.

1

Алиса Босконович? Это ж ИМБА еще та.

1

очередной вброс для консолепитушков без игор

1

Шлак, ДАЕШЬ Tekken X Street Fighter от NAMCO

1

А говорить ещё что ПГ создан не для троллинга))

1

Так эти персонажи вообще на ПК не прибудут, или только потом, я что-то не понял?

1

С патчами та же беда – PC-версия сейчас отстает от консольных собратьев на две заплатки

1

Консольные бомжи опять несут мамины денюжки за модельки,игор нет так хоть в костюмчики поиграют :D

1

Кому не чего делать может зайти на этот канал http://www.youtube.com/user/VisionOfTheNerd?feature=mhee Здесь качественные летсплеи и интересные видео. Да простит меня PG за рекламу =)

1

Так они уже и так есть.Надо просто иметь взломанную консольку)

1

matugan слышь Консолососалька. уткнись бошкой в унитаз.... на зло сделают для PC больше персов чем для вас ..... Елинтая СОСОЛОТА. будете ссать кипятком от зависти. идите играйте в свой MK 2011 вам эту игру не понять.

1

CAPCOM убили весь онлайн долбаными камнями, которые предназначенны исключительно для школоты. Что уж говорить про платные цветовые палитры персов.

1

Demon Racer Ууу...срочно в лед, срочно в лед, она ж щас у тебя взарвеца!!!

1

Охотник на Консольщину

0

Выйдет DLC, начну играть в нее. Щас диск пылится на полке, так как играть в обрубок как то не тянет. Capcom делает хорошие игры, спасибо им за это, но их жадность убивает все положительное впечатление о компании. P.S.: во на ПГ дегенератов развелось... Что ни новость - то школолосрач...

0

Ну так то пекари в этом плане проиграли в консольных версиях этой игры персы шли сразу на диске,поэтому их сразу взломали,на youtube полно видео как это сделать и ссылки на различные анлокеры для ps3 и xbox 360-так что опять пк соснула...

0

никому не известные драчки.

-1

RIPEN у меня xbox 360 с LT 3.0...я тоже соснул)) так как взлом DLC только для фрибута)) а дашборд у меня 15574 фрибут нифига не пойдёт(( если с LT 3.0 заходить в лайв то забанят не сразу...так хочу знать, если куплю лицуху и буду заходить с неё то бан не схлопочу значит? а то понимаю что кроме того как купить DLC другого варианта нету зато его можно купить, не то что у ПК)) у них вообще это кпуить нельзя так как для пк версии нет этих персов) игра неплоха)) но я жду с нетерпением TxSF который в следующем году вот вот должен выйти))) ПиСюны(от ПиСи - PC) снова огебли дерьмища))) а вообще таки нидеюсь что выпустят MKvsSF...лишь бы не было цензуры как в MKvsDC, а то получится такой же шлак на любителя)))

-1