на главную
об игре
Street Fighter X Tekken 06.03.2012

Хакеры: 12 дополнительных бойцов для SFxTK замечены на Xbox Live

История с двенадцатью дополнительными персонажами для Street Fighter x Tekken (8,8/10, ВР) получила интересное продолжение. Давеча на официальном форуме Capcom начали появляться сообщения о том, что некоторые игроки используют в онлайновых боях Street Fighter x Tekken скрытых от обывательского ока персонажей, которых народ сможет приобрести законным путем не раньше наступления осени. Официальные комментарии от японской компании не заставили себя долго ждать.

«Да, мы слышали об этом. Довольно дерзко со стороны этих ребят выходить в Xbox Live, где их можно легко засечь, на взломанных Xbox 360. В любом случае, мы уже начали беседовать с Microsoft по поводу данных проблем. Если вы сможете сделать фотографию или снять видео того, как другой игрок использует DLC-персонажей в онлайне, то мы с Microsoft поработаем над тем, чтобы забанить консоли и аккаунты этих кул-хацкеров», – заявил вице-президент по стратегическому планированию и развитию бизнеса Capcom Кристиан Свенссон (Christian Svensson).

Ситуация, в общем-то, забавная. Ведь из-за чего начался весь сыр-бор? Из-за того, что Capcom включила всех дополнительных персонажей на каждый диск со Street Fighter x Tekken. Не было бы соблазна порыться во внутренностях игры – не было бы и проблем. А так, глядите в оба и берегите свои честно заработанные BP.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Игра достойна скачивания репака с открытыми персонажами, именно из за такой наглости и не куплю ее,хотя SF4AE покупал и даже играл через лайв с доп. костюмами открытыми через анлокер. А говноеды консольщики пусть покупают то что у них уже есть, многие именно так и сделают.

1

как же прицепились хакеры к street fighter вот уж забава разрабов за нос водить

1

Про кул хацкеров верно подмечено, давно так не угарал.

1

А нех резать игру и продавать по кускам

1

Сapcom опять соснул, ничего неожиданного, расходимся...

1

Все у САРСОМ хорошо,м кроме его обдиралова с честных людей З.Ы. ХЭХЭХ я нечестный, я скачаю)))

1

Срапком, как бабы - если фейлятся, то виноват юзер.

1

Ой дураки... Мы игроки виноваты, из-за их фейла? Нахрена было блокировать уже существующих персонажей в игре и разблокировку продавать за деньги? После того как их фейл обнаружили, нужно наоборот было извиниться перед консольщиками и разблокировать их за бесплатно, а не своё гнуть.

1

"чтобы забанить консоли и аккаунты этих кул-хацкеров»" Новостники жгут)))) А вообще, Капком вообще офигели (как и биовары). Продавать то, что уже есть на диске!

1

"чтобы забанить консоли и аккаунты этих кул-хацкеров»" Новостники жгут)))) А вообще, Капком вообще офигели (как и биовары). Продавать то, что уже есть на диске! [2]

1