на главную
об игре
Street Fighter X Tekken 06.03.2012

Новая порция DLC для Street Fighter x Tekken поступит в продажу на следующей неделе

Коллекция скачиваемых дополнений для Street Fighter x Tekken пополнится новыми наборами камней и костюмов на следующей неделе. Согласно анонсу, опубликованному на страницах японского блога Capcom, свежая партия DLC появится на виртуальных прилавках PlayStation Store и Xbox Live Marketplace 5-го июня.

Вот полный список того, что ждет поклонников мартовского файтинг-кроссовера в ближайшие несколько дней:

  • Additional Color Palette 4 – Бесплатно
  • Wild Card Booster Pack 3 – Бесплатно (в период с 5-го по 19-е июня)
  • SF Boost Gem Pack 5 – 0.99 USD/80 MSP
  • SF Boost Gem Pack 6 – 0.99 USD/80 MSP
  • TK Boost Gem Pack 5 – 0.99 USD/80 MSP
  • TK Boost Gem Pack 6 – 0.99 USD/80 MSP
  • World Warrior Gem Pack 2 – 0.99 USD/80 MSP
  • Iron Curtain Gem Pack 2 – 0.99 USD/80 MSP
  • Lighting Legs Gem Pack 2 – 0.99 USD/80 MSP
  • Cross Arts Pack Gem Pack 2 – 0.99 USD/80 MSP
  • King of Iron Fist Gem Pack 2 – 0.99 USD/80 MSP
  • SF/TK Swap Costume Complete Pack – 17.99 USD/1440 MSP

По словам издателя, вышеозначенные мини-дополнения никак не связаны с выходом обещанного ранее патча, призванного исправить баг с Роленто, в результате которого виснет игра. У обновления по-прежнему нет точной даты релиза. Известно лишь, что на консолях оно появится где-то в середине следующего месяца. Здесь же не лишним будет отметить, что Томоаки Аяно почтит своим присутствием стенд Capcom на выставке E3 2012. Продюсер Street Fighter x Tekken пообещал привезти с собой «кое-что интересное».

Комментарии: 18
Ваш комментарий

длц по доллару... совесть кончилась окончательно

2

Да и сама игра не очень.Те же яйца только в профиль.

2

Какой нах Ролленто!? тут онлайн не играбельный вообще с этими телепортами, а они про баг думают который получается раз в 1000 случаев. Про Пк патч как обычно забыли.

1

хорошо, что пк версия досталась всего за 360 рублей, не так жалко денег потраченных

1

Капком совсем совесть потеряла продовать одежду по доллару. Резик 6 однозначно торрент эдишн.

1

Gem pack'и? Они что, торгуют камнями усиления по доллару за кг?

1

Drag43 Их всё равно никто не будет покупать(кроме читеров),а вот с костюмами другой вопрос.

1

Hi_Men Я б с тобой поспорил.

1

prince of zona у читеров уже давно есть "SF/TK Swap Costume Complete Pack" бесплатно и без мучений с заменой файлов(смотрите http://www.playground.ru/cheats/street_foghter_x_tekken_unlcoker_kostyumov-48854/ ) вопросы есть? а гемы.... быстрее бы уже с пк разобрались а то у нас тут онлайн не играбельный вообще с этими телепортами[2] и ни единого патча нет.............

1

Плевать на онлайн. Патч выпустят рано или поздно, новых персов тоже. А вот играть с друзьями очень интересно, особенно проходить в кооперативе на высшем уровне сложности. 18 баксов за пачку костюмов - глупейший маркетинговый ход, CAPCOM походу забыли, что весь скрытый контент давно уже взломан. Покупать их будут лишь фанаты для онлайн сражений. Hi_Men Если под "яйцами" ты имел в виду SF4, то это совершенно не так. Стрит - в разы хардкорнее и требует тщательного заучивания комбинаций. SFXTK - легче и веселее, в нём ровно 50/50 от обеих серий файтингов.

1

SFXTK отличный файтинг, а ваш говянный МК 9 дерьмо, СЕГА версия по всем статьям сливает этот консольный недофайтинг.

1

UBUNTISM Щас налетит на тебя орда быдла). Новый MK берет сюжетом 90 процентов игроков, сам только ради этого проходил. Боевка и тайминг там очень примитивные (лично для меня). В самом конце Story mode трава у разрабов, видимо, закончилась. Последние сюжетные главы - дичайший облом.

1

Бойцов вроде не продают, уже неплохо.

1

В общем-то, раз уж они решили обделить PC-геймеров этой игры (а их видимо не много), то они сами напросились. Почти уверен, что 5 июня на торрентах будет валятся образ со всеми DLC выпущенными на PS3 и Xbox. Я понимаю, что на PC пиратство огого как распрастранено, но есть же честные геймеры, как я например. Я бы с радостью купил бы SFxT со всеми DLC, как SSF4:AE, но раз они решили обделить нас DLC, так им же это и в минус.

1

Trotilx sf x t тоже обделен тайминг на счет комбо,тот сымый приметив,а народу в него играет гораздо больше чем в АЕ,не смотря на лаги на пк.ссответсвенно ,никто осбо не рвется играть в сф

1

prince of zona с чего ты решил ,что не будут в росси можть и не будут.а европейци могут себе позволить

1

UBUNTISM ты в него играл или по видео из ютюба судиш?

1

Да уж господа,Capcom скоро запустит свой пылесос который будет выкачивать деньги из наших карманов.Я даже понимаю почему до осени решили не тянуть так как до осени точно всё окончательно бы хакнули и по сути продавать было бы нечего и некому...

1