на главную
об игре
Street Fighter X Tekken 06.03.2012

PC-версия Street Fighter x Tekken обзаведется DLC-персонажами в сентябре

Как и предполагалось, двенадцать DLC-отщепенцев доковыляют до персональных компьютеров с «небольшим» опозданием.

На неделе Кристиан Свенссон (Christian Svensson), вице-президент по стратегическому планированию и развитию бизнеса Capcom, сообщил, что компания планирует пополнить закрома персонажей PC-версии Street Fighter x Tekken в начале сентября. Точную дату господин Свенссон не указал, так как Capcom и сама еще не знает, когда именно DLC-бойцы доберутся до кошельков PC-публики – все во многом зависит от того, как быстро контент пройдет процедуру сертификации.

И раз уж речь зашла о Street Fighter x Tekken – сегодня Capcom объявила о том, что игра посетит портативную консоль PlayStation Vita на территории Северной Америки 23-го октября. Список эксклюзивных особенностей PSV-версии игры со времен ее формального анонса успел подрасти. К кросс-платформенным баталиям с владельцами PS3 прибавились: возможность обмениваться «видеоповторами» и персональными дизайнами «костюмов», устраивать локальные/adhoc-мордобои, делать фотографии, используя технологию «дополненной реальности», которая позволяет запихнуть в кадр трехмерную модельку любого персонажа, собирать памятные виртуальные фигурки бойцов и открывать иллюстрации/музыкальные треки в режиме «Галереи». Как и было заявлено ранее, все приобретенные вами DLC будут полностью совместимы с PSV-адаптацией Street Fighter x Tekken.

Последняя деталь – симпатичная обложка, на которой запечатлены шесть из двенадцати новых героев.

Комментарии: 80
Ваш комментарий

ну што жи, парочку тем таму назат, кансолята бугуртели а том , што пика снова саснул , ни палучив ДыЛыКа, но типерь вам "воз да лось" за вашь бугурть

ох, как кансолодетям припикло та попеньки, быстрее включайте Натана Дракэ на сосни-chanel

,тв-сианс мыльнай тирапие памогаит исбавитса ат жэжения попки, но асобо бархатным ж'опамазь в студию

1

Если все это будет стоить в пределах разумного, то почему бы и не купить сей DLC? Я бы не отказался сыграть за Кристи :3

1

Вы в Стрит Файтер играть не умеете, поэтому как говорите!

1

Wihar, SF4 не ярому фанату может доставлять только по первам, даже научившись неплохо контролить персонажа можно продлить игре жизнь, но мультяшные файтинги унылы много более, чем полностью, особенно SF4, который очень на любителя, вернее, на фаната, и только. P.S. Правда, Marvel Vs. CAPCOM 3 получился очень неплохим, как по мне, лучшим в своей стилистике среди "мультяшек".

1

Очко слепой кобры этот СФ, ребята!!! Боевая система и управление ею - конченные!!! Какие уж там нафиг DLC, кому они упали)

1

делать ультры одно удовольствие, в этом файтере их упростили. движок и механика игра просто цяця, чем быстрее жмакаеш тем более мона наносить ударов, а в теккене и мк всё линейно

1

Файтинги от кепком херня полная. Они свой галимый стрит файтер как только не пиарят, то теккен в гавно уничтожат, то марвел добавят. Street Figther alpha и вторая часть самые норм, ИМХО

1

Ka4a, все познается в сравнении. MK 9 и Tekken 6 имеют все, что должен иметь годный файтинг и способны заинтересовать, а так же на долго увлечь, не говоря уже о том, что механика у них далеко не линейная (было бы желание скрупулёзно вникнуть), но и не так задрочено, как в SF4, что не минус, а скорее спорный плюс "на своего игрока", как по мне оная игра не на столько интересна, даже своей механикой, чтобы её пристально изучать. Maxizoid, CAPCOM делает файтинги не для масс (что на данный момент очень странно, кстати), вот мне очень понравился в своё время SF Ex 2 Plus. Как бы то ни было, нам пекарям -- выбирать не из чего, ведь файтинг -- жанр исторически консольный, и ждать нового MK и уж тем более Теккена не приходится (правда, не плохо эмулируемый Теккен 5 просто очешуенен, и много лучше всего, что сейчас выходит на ПК из данного жанра).

1

Takezo Kensey Мой друг взял PS 3 у знакомого, я люблю драчки и поэтому писял огнем, когда узнал что там будет Marvel v.s Capcom 3. Я пришел до него, поставил диск. Взял дрожащей рукой джойстик и с первой секунды, после начального видео - я проклял Кэпком. Музыка в главном меню уже заставила меня срать кирпичами, но когда я увидел что за Кэпком борятся: баба мего-мена, какой-то непропорциональный хрен в броне рыцаря, еще какой-то хрен, у которого тело меньше головы, баба, у которой рукава-когти И т.д - я проклял Кэпком еще раз,но это все оказалось лишь ягодкой. Весь пирог в том, что драться нереально. Один удар в высь и я уже не вижу ни-ко-го, но у меня есть волшебная кнопка R2 и нажав её Немезида, Таскмастер и Акума начали втроем шмалить по одному бедному герою и снесли его за секунду, но тут пришел второй член команды... Так что моё ИМХО строгое и однозначное - Capcom нельзя подпускать к файтингам, пускай делают слешеры, это у них выходит на ура DMC я прошел все 4 ( не без эмуля конечно)

1

Они б еще на Декабрь релиз объявили...

1

LeOnId30RuS Djexat666 Ого, видать сильно накипело, что один на чем свет ругается, а второй жалуется. Во, так езжайте в Японию в главный офис САРСОМ и требуйте "Ану живо гоните нам сюда ДЛК".

1

А что разве этот шлак не забыли? Давно с жестака удалено...

0

Опять этот омлет из мультяшного графона,да еще и ненужные совершенно дополнения.Кароч лучше Мк9 на пека бы сделали со всеми длк,чем эту игру.

0

кто-то еще не забыл этот шлак ?[2]

0

Кто-то еще не забыл этот шлак ? [3] P.S. Впервые поведу себя здесь как тупой дегенерат, но ведь правда же шлак.

0

VanishingWalker Внатуре ! хоть бы на Август! ваще не везет!Ну они хотя бы выйдут а то могли сделать так что чисто на консоли! Спасибо хоть за это=D

0

Maxizoid Блин ! вот ты сказанул! это ты говориш что файтинги от капком гавно! а на самом деле они круть просто ты по ходу нубиш вот и все=)

0

crawling56 Ваще говорили в начале сентября! Но уже 21 !!!! Так что в октябре..и это в лучшем случае! Capcom нас на***вают!

0

Люди я,конечно,извиняюсь( я вас достал уже наверно) но Capcom меня с каждым днём разочаровывает!В начале сентября было сказано, а у нас как говорится конь еще не валялся!Еще раз извиняюсь просто хотел высказаться!(Так как мне нравится эта игра)=)

0

ТРАМПЛАКТАТОР Элитная Воительница Ещебы графон ведь не как в крузисе, да играть куда сложнее чем в МК.

0

LeOnId30RuS Вот вот, когда ДЛС на РС прибудет?

0

Kaptran</Да Хз, слушай!! ваще обещали то в сентябре(но уже октябрь) и я так думаю что они выйдут тада когда на Виту появятся, но не я один так думаю+)

0

LeOnId30RuS Ох, надеюсь, что вы окажитесь правы. Ато жду недождусь когда прибудут Коди и Дадли, да и новые Теккеновцы сильно заинтересовали. Правда не понимаю зачем было включать обоих баб каппаэр (тогда уже и Фея бы сделали), но ладно вроде они разные так что сойдет. А вот наличие всяких мега менов (или как там их) сильно огорчает, представляю какой из за них начнется каламбур, лучше бы Вайпер и Макото включили.

0

Kaptran<Мега мена и Пак мена на PC не будет ! Они токо на PS3 , эксклюзив мать их=) Так что этого "каламбура" не будет) Будьте спокойны)

0

Я бы из эксклюзива с ps3 взял бы Cole из Infamous. На остальных типо мегамена пох.

0

Djexat666 Вполне возможно что он и мега мен с пак меном на ПС будут,но за отдельную плату)))Наверно....

0

Уже 13 октября, а dlc всё нет и нет. Закансолились в последнее время разработчики. Пара бы уже дохлые PS3 и Xbox 360 засолить в банке и спустить в голбец.))

0

Вот уже 24 октября наступило, че там с длк? не появилось? На вите вобще игра вышла?

0

Kaptran Да...вроде! Зашли мы с другом на оф сайт проверить и там написано Buy now для виты, значит на неё вышла а длц будет на следующей недели наверно!)))

0

АААААААААА, гады вонючие!!!!! Где наш DLC??? Что ж за хрень то творится, владельцы ПК уже не люди, оооой вот мрази вот так охамели, ну кароче чуваки,никогда не верьте Капком ,они оказывается ваще сволочи, мрази не могут нам DLC дать скачать!!Всё, я выговорился! Прошу прощения , если что!!

0

Что ж за хрень то творится, владельцы ПК уже не люди Это ты точно подметил, мы как отбросы. Хотя раньше с 1996 по 2004 была самой главной платформой.

0

Представляю себе реакцию япошек.

0

Kaptran Че ты бред то пишеш? Чтоб в рейтинге вверху быть? Ripen'a тебе не обогнать!

0

LeOnId30RuS хм... каком рейтинге? не понял тебя?

0

Ага не понял ты))не прикидывайся)

0

не я действительно не понял и причем здесь Ripen? а выше просто пошутить хотел

0

ты слишком много пишешь? ЗАЧЕМ ??? Тебе надо писателем стать =)

0

пишу потому, что пообщаться порой хочется или когото трольнуть, да и просто надоедает думать об одной работе, так я отвлекаюсь

0

Kaptran Скайп тебе в помощь!

0

не, это нето. А что за рейтинг то?

0

тю блин, даже не смотрел туда никогда, честно говоря мне както по барабану

0

LeOnId30RuS Kaptran здарова чуваки! Вы не в курсе, этих длц персов вообще выпускать собираются или нет?

0

ПАЦАВАТЫЙ Здарова, а вот кто их знает? Должны выпустить, Капком хоть их долго не кидают, но они о ПК-ках не забывают! Случилось че то там вроде...xD

0

LeOnId30RuS Наверное забухали после выхода Обителя Зла 6)))

0

LeOnId30RuS Согласен! Раз обещали в сентябре длц выпускать, так будьте так добры сделайте! п.с. хотя уже ноябрь на дворе)

0

ПАЦАВАТЫЙ Да но как я уже сказал

0

LeOnId30RuS Мне тоже до фени, но это дело принципа!

0

ПАЦАВАТЫЙ Какого еще принципа??

0

LeOnId30RuS Какого еще принципа?? Просто терпеть не могу, когда обещание не сдерживают!!!

0

И все же, твое мнение обо мне ошибочно.

0

Kaptran Ставь стандартные мемы ПЛЗ , а то из игры уже поднадоели!И пиши поменьше, опять же скайп, майл, аська в помощь, общительный наш!

0

вы еще ху*ми померейтесь)))

0

Мне одному кажется , что нас обманывают,и ДЛЦ на ПК и не будет?!

0

LeOnId30RuS у меня xbox 360...прошивка LT 3.0 жаль DLC не взломать на ней, а на ПК как видно ждать бесполезно кстати, говорят что с LT 3.0 в лайве не забанят если играешь с лицухи или с пиратской копии которая совпадает с лицухой, это реально? а то тогда куплю лицушный SFxT и забабахаю себе DLC в лайве хотя я жду TxSF который должен выйти в следующем году, надеюсь там графа не подведет как в SFxT если честно бесит то что в SFxT лишь половина персов, а другая опловина только в DLC

0

Хтото8 Эмм.....я половину того что ты писал не читал))))Но то что у тебя Xbox есть-красава)))))

0

хотя я жду TxSF который должен выйти в следующем году Namco давно отказалась делать её. То бишь вместо него создали Tekken tag tournament 2.

0

Мне одному кажется , что нас обманывают,и ДЛЦ на ПК и не будет. Да где то потерялась игра, глухо, даже не было громкого анонса для ps vita.

0

LeOnId30RuS и что тут норм то? все равно у меня не фрибут, так что не видать мне DLC просто незнаю, у меня прошивка привода - LT 3.0 если с него заходить в лайв то забанят не сразу...так хочу знать, если буду куплю лицуху и буду заходить с неё то бан не схлопочу значит? а то понимаю что кроме того как купить DLC другого варианта нету

0

Хтото8 Карочи))))Покупай на ПС и все будет ништяк..наверно xD

0

LeOnId30RuS мда...файтинг на ПиСюн)) я бы купил, но вероятность что DLC будет там катострафически мала)))

0

так народ смотрим в стиме http://steamcommunity.com/app/209120/discussions/0/828923952218716454/ патч этот загружается устанавливается делает игру английской и о чудо добавляет персонажей.... да да всех что были заявлены(ну кроме конечно эксклюзивных) Остаётся разобраться как открыть.

0

доковыляют до персональных компьютеров с «небольшим» опозданием. Ну нифига себе небольшое xD

0

Djexat666 15.12.12 00:03 Это архив. Персонажей не добавляет, только иконки. И после него лиц. надо переустанавливать. По сути - мод, пак персонажей просто сдёрт с коробки. Вот и всё. Качать, а тем более устанавливать не советую

0

Люди злые,не выпускают все вовремя.Эх,а в деревнях то всё было!

0

tzytzar У меня всё работает и всё он добавляет ,просто тебе нужно заменить const.lua оригинальный (/Street Fighter X Tekken/resource/CMN/boot/game/) на крякнутый (находится в архиве).Если не веришь- вот мой скрин.Только я качал тут : http://w11.zetaboards.com/SFxT_Mods/topic/8313642/1/?x=0#post8070092

0

Официальный патч уже вышел, так что достаточно просто закинуть файл (если лицуха) если нет - надо и патч качать. Но всё реально работает =) Кстати, на лицухе без проблем, а если и по сети новыми персами не играть, то никто и не заметит.

0

tzytzar А что,могут,разве спалить?

0

Нафиг не нужен. Боёвка стрит файтера Уг по сравнению с текен или мк. Даже с торента качать не буду.

-1