на главную
об игре
Street Legal 07.10.2002

Street Legal 3 теперь на Kickstarter!

Проект Street Tuning Evolution (неофициально известный как Street Legal 3) запустил кампанию по сбору средств на KICKSTARTER, на сегодняшний день проект собрал уже $4,416. Компания Invictus-Games Ltd. (разработчик Street Legal Racing: Redline) запустит разработку Street Tuning Evolution, если сможет собрать на Kickstarter $150 000.

promods.ru/news/street_legal_3_teper_na_kickstar..

Комментарии: 10
Ваш комментарий

НУ наконец то!!! Во вторую и сейчас с модами поигрываю, вот только ждать и ждать ее. Помню с первого курса чуть не вылетел, сидел у друга машинки строил, вот это была игрушка, всю горбушку обошел в поисках диска, инет тогда не айс был)

6

Ооо дааа, не верю своим глазам, это потрясающе! Как же долго я этого ждал!

5

Аналогов этой игре нету до сих пор... пусть в плане гоночной игры она полное разочарование, зато в плане постройки любых корчей* - это замечательная игрушка! Удачи компании в реализации своих планов и идей!

4

о да..................) как же ты suchka напрягала по топовый пк в детстве со слезами выпрошенный у мамки

2

Большую часть времени в видосе показывается Project Torque 2008 года, который у нас называется Скорость Онлайн - F2P MMO гоночка среднего качества.

1

fastdimka чего? это ж гоночная игра(мой любимый жанр), которые никто не любит - игра не соберёт денег(

0

Андрей Задорожный тот же Project CARS собрали 3.75 млн евро

0

qfb нашёл что сравнивать - проджект кар делают именитые разрабы с отличной графой (и надеюсь,что таким же геймплеем), а не симулятор тюнинга + вкладчики являются акционерами !!! с определённго числа проданных копий каждом вкладчику будут капать деньги ! а на кикстартере ещё ни одна гонка не собрала денег

0

qfb и кстати - кампания провалилась (ссылка в новости)

0

Redline была жутка забагованной и тормозной

-1