на главную
об игре
Street Racing Syndicate 31.08.2004

Street Racing Syndicate - отмечаем десятилетия игры на PC (История)

Привет друзья и гонщики !

Здесь я хочу рассказать, как я познакомился с этой замечательной игрой

Протянул мне мой Отец, коробку с игрой. Мне было всего 10 лет)

Интересно в то время было посмотреть что за игра и про что она

Потом сам диск, вставил в CD привод. Без диска игра не шла

Запускаю игру... В заставке играет музыка из Пак-мена )

Начал новую игру... Увидел в ролике, парень тебе рассказывает, что ему нужны деньги

Если я выйграю гонку, он отдаст свою долю от выигрыша и я спокойно смогу купить себе новую машину

Выехал я из гаража... увидел открытый мир и начал нарезать на нём свои круги, чтобы по исследовать уголки мира

Не смотря на выполнения гоночных заездов в карьере игры

Расскажите в комментариях... Как вы лично познакомились с этой игрой ?

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Выйхал я из гаража... Правда что ли?

18

Искал альтернативу NFS U2, продавец посоветовал ее) P.S.у меня такой же диск дома!) ностальгия!)

16

Я один ради танцующих баб играл?

16

Обожал ее и ненавидел в ней одну особенность, починка Nisan Skyline обходилась мне, клешнерукому, очень дорого.

7

Я никому ничего не обязан. А фразы типа "если ты нормальный" - дешевые попытки взять на понт. Зачем тебе лайки тут, на ПГ? Жертва соц.сетей.

6

Dr.Schmeisser В заголовке блога я написал... Street Racing Syndicate - отмечаем десятилетия игры А про дату выхода на PC — 25.01.2005 demanik1 Ошибку я исправил ) Можешь удалить коммент

4

Ezhi_ne_ia Во первых автор не писал что игре 10 лет а ему было в то время 10 лет А во вторых считать научись Между указанными датами: 11 лет 125 месяцев 542 недели 3 799 дней PS: Игра так себе

2

Не люблю пекату Если ты нормальный, зачем так бурно реагируешь на какие-то надписи на картинке?

2

Одна из первых игр, в которые я играл. Неплохая была гонка)

2

Игра крутая когда она вышла, так и не прошел её.

2

Да не замена это NFU, разве только Midnight Club II там по лучше будет !

2

Последний раз играл год назад и графика столь же приятна.Когда запускал в первый раз,тоже надо было вставлять диск.Сюжет интересный и геймплей неплох.

1

играл у соседа лет так 8 назад, в то время казалась крутой игра, на последней зимней распродаже купил её в стиме, по немногу прохожу, вроде нормальная но underground всё равно круче.

1

Диск до сих пор на полке лежит, вот только игру так и не прошел. Помню, что игра нравилась из-за того, что можно остаться без денег и без средств (т.е. без нормальной, не поломанной машины) для их получения. И вся карьера полетит в трубу. Еще помню, что весь город ночной, но маленький кусочек пригорода всегда дневной в игре. Динамичной смены суток нет, просто проезжаешь тоннель, и таким образом сменяется день и ночь.

1

MasterCross таки да, заголовок я провтыкал

0

Ezhi_ne_ia Тебе нужна машина времени. Играл в эту игру. Помню искал, какую игру купить, а т.к. я всегда любил гонки, то увидев на прилавке диск с тюнингованным авто, то не смог пройти мимо. Игра в принципе не плоха, и тюнинг относительно не плохой, но до НФС ей было далеко. Та же физика в игре была похуже НФСовской. Про графику сказать ничего не смогу, т.к. играл я в неё ну ооочень давно, и уже не помню всех тонкостей и нюансов этой гонки. Ps: вроде в игре ещё и полиция была, только точно не помню.

0

Помню-помню. Играл в неё только ради роликов с телками. Там нужно было сначала прокатить их, и потом открывались эти видосы. Чем круче проедешь, тем больше они оголялись вроде. лол.

0

Да, хорошая альтернатива в то время нфсу была. Ну и приятный бонус в стиле стриптиза тож =D Стайлинг был не ахти какой, винилов маловато, но вот ии копов доставлял кучу гемора. Еще и три города, опен ворлд, режим круиза. У меня был ДВД бокс лицензионный (но с СД дисками) и руководством пользователя.

0

Домашний комп был в ремонте и дядя одолжил нам свой ноутбук. А там на харде была установлена игра. Вообщем игра тогда порадовала своими роликами с телками.

0

Совершенно непримечательная и корявая игра, которая вылезла на славе андерграундов. Было бы что отмечать

0

Блог ни о чём. А в игру играл, да. Может, где-то даже и диск завалялся.

0

Когда-то очень давно играл в неё. Дошёл до проф. заездов и снёс. Серия Midnight лучше.

0

Скучная игра по сравнению с нфс на самом то деле.

0

Это моя вторая игра,в которую играл на ПК )) А первую так и не могу найти-название не помню... ((

0

Ну единственное что мне там запомнилось - так это видосы с девками

0

Troy Sanders При этом субару изначально взял цену уже прокачанной,стандартная стоит 18к долларов

Спойлер

Вывод

0

После Underground 2 та ещё срань.

0

Бомбардировщик Ты не шаришь, Skyline есть полноприводные а это уже показатель что ты не понимаешь о чем говоришь ! А самая дешевая была Toyota trueno ae86, сейчас они все дорогие.

0

X_ray_83 А где я говорил что у него нет полного привода? У скайлайна совсем другая компоновка.

0

Бомбардировщик "Скайлайн слишком громоздкий, причём даже в версии с двумя дверями имеет огромный капот и большую задницу.Субару же компактен,имеет 4 двери и полный привод" Причем указано полный привод как достоинство. Шизофрения ? И популярен у стритрейсеров Skyline R32 к сведению !

0

Игрушка конечно простенькая,но затягивающая.Раз 10 проходил и не надоело.Всё дело наверно в nissan skyline и авторитете + woman.

0

Не скажу, что очень хорошая, но хорошая игра! помню в самой концовке раз 10 переигрывал, всё никак выиграть не мог

0

ИМХО: самая реалистичная гоночная игра, в которую я когда-либо играл. Игра вроде простой кажется, но времени потратишь уйму. Вот за этот реализм для меня она была круче всяких андеграундов.

0

А я осенью 2015 года в неё играл

0

Касательно картинки со скайлайном - не понимаю всеобщей любви к нему,на мой взгляд из недорогих японских авто которые можно прокачать по самые помидоры субару импреза и мицу лансер выглядят лучше. Скайлайн слишком громоздкий, причём даже в версии с двумя дверями имеет огромный капот и большую задницу.Субару же компактен,имеет 4 двери и полный привод,как и мицубиси. Скай наверное стал так популярен только из за всяких форсажей да игрушек по его мотивам и большинство даже не знают что у него внутри,для них это просто тачка с картинки. Да даже Рено клио V6 выглядит интереснее. Скайлайн это штамповка.

-1

Вы сейчас серьёзно?! Это же отвратительный кусок кала, а не игра. Типичный игрострой для распила бабок, ни с NFS(хоть U2 я терпеть не могу), ни тем более с MC ни в какое сравнение не идёт.

-4