на главную
об игре
Streets of Rage 4 30.04.2020

10 минут мордобоя в Street of Rage 4

С 1 по 2 июня в Японии проходило мероприятие BitSummit, цель которого показать работы независимых разработчиков. Французская студия Lizardcube решила воспользоваться моментом и привезла демо-версию возрождения культового боевика 90-х Street of Rage 4, благодаря чему в сети появились 10 минут игрового процесса текущей версии игры.

Дата выхода и платформы пока не называются.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Прям детство вспомнилось. Только Аксель перекачался похоже, а Блейз ляхи нарастила.

7

Чет я не понял? Они не бегают? Не перекатываются? И только два персонажа на старте. (а может и вообще, если так, то это вообще фейл) Как по мне пока, что фанатский SOR remake и некоторые игры на OPENBOR сочнее смотрятся. А там видно будет.

6

Умбата Это по сути и есть фанатский ремейк с циферкой 4.

-5

хоть убейте,никогда не пойму,почему раньше разработчики с ограниченными возможностями в плане тех.прогресса,делали шедевры своего времени,где они сейчас???я понимаю,что и раньше это был бизнес,но с каждым годом индустрия всё больше отдаляется от искусства,превращаясь в доильню бабла.я уверен,что от этой части,я не получу и половины эмоций,которые были испытаны,когда я впервые сел за трёшку.

6

Кашерно - ждем полной версии на ПК)))

5

Тяжко расслышать но кажется музыкальная тема на боссе, та же, что была в частях на sega. И да, трейлер меня впечатлит, а вот сама игра. Кажется, что просто мод на графон сделали и все. С одной стороны это хорошо, с другой стороны, если игра будет стоить по деньгам как ААА-игры, то такого как-то мало.

3

Третья часть - вот это была игруха) Картинку подтянули, но в остальном пока ни чего особенного)

1

omg! а что они такие игры так долго пилят? Уже бы давным давно на коленке сбацали кучу продолжений хита.

1

Слишком медленно передвигаются + нужен бег, а так мастхэв.

0

Ну хоть что-то. Сидите, граждане разрабы, думайте. И не пилите огрызок, спустя 20 с лишним лет.

0

Ну будем надеяться, что добавят всех персов из предыдущих частей) Это все-таки демка пока.

0

Все, на уровне! Надеюсь выход скора! Особенно нравиться ragdoll способы. От стены враги снова к тебе и колотить их дальше в воздухе, как в серии мк! Жду!!!

-1

Какой фига они сделали с Акселем.

-2

ужасно, позорно, бездушно как можно было этих двух инди трешовых французов назначить разработчиками, официально дать цифру серии 4 этому фуфлу, это просто немыслимо

-12