на главную
об игре
Streets of Rage 4 30.04.2020

Streets of Rage 4 "Nude Blaze"

Модификация обнажает блейз, инструкция по установке в комплекте, наслаждайтесь.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Patrick Kharkov Не умничай, лучше делись своими модами со всеми, чтобы радовались все а не только ты

7

на стим версии нифига не работает. при запуске тупо вылет игры и без ошибки. PS: странно, игра вылетала, пока был сунут китайский геймпад от PS3, сунул геймпад из тайвани под сеговскую шестикнопку - заработало))

1

WpRiZz На пиратку модификация встала без проблем.

1

Ave9 работает всё отлично. у меня была какая-то проблема с запуском самой игры, пока был сунут дуалшок, а не шестикнопочный джойстик. хз, как это работает Оо

1

Здравствуйте, кто-нибудь есть моды Blaze и Черри полностью голый, чтобы поделиться? Спасибо.

1

можешь не благодарить, а вот поддержать +1 обязательно надо =) https://www.playground.ru/streets_of_rage_4/file/streets_of_rage_4_blaze_nude_mod-1180711

-1

Парни помогите с установкой кто ставил опишите всё по русски

0

BRIAN94 Там в архиве присутствует описание установки в виде скринов, все предельно просто, делай все так как на скринах и будет тебе счастье 😉

1

Я тоже сначала не понял,что делать,а оказалось всё очень легко.

1.Установи игру.

2.Лучше устанавливай вот так: D/Games/Street of Rage 4

3.Запускай Установщик мода.Он откроется и просит указать папку с установленной игрой.Сама папка на диске D - имеется ввиду начальная,в которую ты установил игру.

4.Берёшь папку с установленной игрой и переносишь в запускатор мода -SOR4 Explorer.exe

5.Автоматически откроются игровые файлы,которые видит только установщик.Следуешь по картинкам,находишь раздел спрайтов для Блэйз.Они указаны вот так:

1.AnimatedSprites - нажимаешь на эту папку,откроется следующая папка,тебе нужна вот такая - SOR4, заходишь в папку SOR4,в ней ищешь папку с названием PLAYABES,заходишь в папку PlayAbes,ищешь папку с названием SPRSOR4BLAZE. Всё,это последняя папка для установки Nude Mod. Открываешь папку с названием NSFW Sprites и переносишь все файлы с изображением Блэйз в папку с названием SPRSOR4BLAZE. Далее,поднимаешь свои глава вверх экрана установщика и там написано слово белыми буквами APPLY. Нажимаешь. Оно означает Принять.И рядом будет написано,что все файлы с таким расширением сохранены.Всё,мод установлен.

2. Коли хочешь,чтобы Блэйз на титульном экране при выборе уровней,была без одежды,делай следующее:снова же в установщике ищешь надпись GUI, заходишь в папку с названием GUI, ищешь надпись MENUS, заходишь в папку с надписью MENUS и ищешь папку с названием MAINMENU. Переносишь сюда файлик с расширением PNG из папки NSFW Title. И снова нажимаешь надпись APPLY.Всё,эротика на титульном экране установлена. Заходишь в игру и обрати внимание,что Блэйз изображена с открытой шикарной грудью.))

3. Могу тебе видео запилить,коли ваще не врубаешься.

0

А есть скин, который меняет только цвет трусов с красных на белые? Или пусть без трусов, но в лифчике. Спасибо.

0

вот теперь точно не работает. автор, обнови мод, плз :3

0