на главную
об игре
Streets of Rage 4 30.04.2020

DLC "Mr. X Nightmare" для Streets of Rage 4 выйдет 15 июля

Издатель Dotemu, а также разработчики Lizardcube и Guard Crush Games объявили, что загружаемый контент «Mr. X Nightmare» для Streets of Rage 4 выйдет 15 июля на PlayStation 4, Nintendo Switch, Xbox One и ПК в Steam и GOG.

Новое физическое издание Streets of Rage 4 со всеми дополнениями также выйдет 28 сентября. Предварительные заказы доступны уже сегодня.

Объявление также содержит первые подробности о режиме на выживание в Mr. X Nightmare - это изобретательное испытание с невероятной возможностью многократного прохождения для самых разносторонних бойцов Streets of Rage 4. Бойцы побеждают бесконечные волны врагов и зарабатывают перки, пока они могут оставаться в живых, в двух вариантах сеанса: случайный, который делает каждый бой непредсказуемым благодаря сгенерированным пробегам; и еженедельный, генерируемые каждую неделю.

15 июля также выйдет бесплатное обновление, добавляющее углубленную систему обучения, варианты цветовой палитры, дьявольскую сложность New Mania +, а также множество доработок и изменений баланса, учитывающих отзывы сообщества.

Streets of Rage 4 доступна для PlayStation 4, Xbox One, Switch и ПК в Steam.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Наконец то, дождались!

8

Вчера в Стиме, увидел эту новость. Господи, как дожить до 15 июля, чтобы пощупать это DLC? Уверен, что многие уже задаются этим же вопросом в уме.

1

игра ничего,вдвоём катит но всё-же не хватает динамики подобных игр старых,хоть и медленнее и т.д. но там игра чувствуется,а здесь подобие...но всё-же.

-8