на главную
об игре
Streets of Rage 4 30.04.2020

Новый геймплейный трейлер DLC Mr. X Nightmare для Streets of Rage 4

Вчера, один из разработчиков и издатель Dotemu совместно с игровым порталом IGN представили общественности новый геймплейный трейлер грядущего дополнения Mr. X Nightmare для Streets of Rage 4. В трейлере был продемонстрирован геймплей за 3 новых персонажей — Шиву, Эстель и Макса Тандера, которые появятся в новом дополнении.

После событий Streets of Rage 4 наши герои решили подготовиться к дальнейшим угрозам. Axel, Blaze и их друзья начнут особую, безумную тренировку. Поможет им в этом Dr. Zan, который разработал программу искуственного интеллекта, основанную на уцелевших мозговых клетках Mister X и способную смоделировать любую потенциальную опасность.

В дополнении Mr. X Nightmare, кроме 3 новых персонажей появится также: режим выживания с еженедельными челленджами, индивидуализация персонажей, новые противники и новое оружие.

Выход дополнения должен состояться в этом году, на ПК, PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Господи! скажите уже наконец. дату релиза этого шикарного олдскульного DLC.

18

ЛЮТЕЙШЕ ПЛЮСУЮ

заколебали уже тянуть янота за хвост

хочу пройти игру на мании за шиву, выбил все ачивменты в прошлом году, обожаю эту игру

5

забавно что бателтодс забросили а на стрит оф рейдж длс выходит

0

Одна оподливилась, другая получилась годной - ниче забавного.

3

Босс версии просто нервно курят в сторонке )

0
Выход дополнения должен состояться в этом году, на ПК, PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch.

Написано буд-то целая игра или 5 часть выходит!

Понимаю не терпения многих но по опыту можно сказать Дотему не ЕА (и подобные им компании) которые зарабатывают на багах и дисбалансах + у них одно временно идёт разработка нескольких других олд скул супер классик игр.

Так что думаю ждать осталось не долго это дополнения + они обещали еще пару таких минимум, надеюсь на второй ДЛС будут уже сам Др.Зан, Скайт и Руу и новые уровни и секретные маршруты, да хоть все старые уровни из 1-3 части возьмут целиком )))

0