Обновление Streets Of Rage 4 добавит мультиплеер на мобильные устройства в этом месяце

Cмотреть полную версию

В рамках мобильного шоу GameSpot Swipe издатель Playdigious объявил о следующем большом обновлении для Streets of Rage 4 для мобильных устройств. Обновление, которое выйдет 13 сентября, добавит в мобильную игру мультиплеер. Кроме того, во все режимы можно будет играть в кооперативе, и в игре появится новый боевой режим PvP.

Streets of Rage 4 вышла на мобильные устройства в мае этого года и в настоящее время доступна для загрузки за 8 долларов США для iOS и Android, а дополнительные DLC доступны в качестве дополнительной покупки.

Видео загружается...

Мобильная версия Streets of Rage 4 представляет собой верный порт ПК и консольных версий beat-em-up с боковой прокруткой. Она имеет обновленный интерфейс для сенсорного управления, включает в себя достижения Game Center, параметры iCloud на iOS, чтобы вы могли делиться своим прогрессом между устройствами, и совместимость с контроллерами MFi.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Streets of Rage 4 "Летучая мышь Руж из Sonic Battle" Streets of Rage "Скин Adam's Revenge" Streets of Rage 4 - Mr. X Nightmare "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 28.03.2023] {Almahdi}
Комментарии: 1
Seifer1986

Как они все постарели... Время никого не щадит.. =_=

1