на главную
об игре
Streets of Rage 4 30.04.2020

Оценки нового номера Famitsu: Streets of Rage 4 и другие

На портале Gematsu были опубликованы оценки нового [# 1642] номера популярного японского издания Weekly Famitsu. Редакторы издания выставили оценки 7 играм, включая Streets of Rage 4, новой части культовой beat 'em up франшизы 90-х годов разработанной студиями Guard Crush Games и LizardCube для PS4, Xbox One, Switch и PC. Игра получила от рецензентов Famitsu 34 балла из 40.

  • Fairy Knights (Switch) – 7/6/6/7 [26/40]
  • Gnosia (Switch) – 7/10/9/10 [36/40]
  • Goblin Sword (Switch) – 8/8/8/6 [30/40]
  • Mars: Chaos Menace (PS4, Switch) – 7/6/7/6 [26/40]
  • Monochrome World (Switch) – 8/7/8/6 [29/40]
  • Moving Out (PS4, Switch) – 8/8/8/7 [31/40]
  • Streets of Rage 4 (PS4, Switch) – 8/8/9/9 [34/40]
Комментарии: 9
Ваш комментарий

Понятно что как написали выше с таким сюжетом в след. части будет мистер Z и те же самые враги, но конечно тут не о сюжете дело. Ну она не такая и дорогая, в крайнем случае в первые дни была на торренте уже. Ну как сказать, те Streets Rage что я проходил на сеге лет 15-20 назад были лучшими по сравнению с этой, я не спорю. но мир движется, графика тоже. Пусть серъёзно её воспринимать так уже не стоит, но я в неё ещё поигрываю. Есть и ретро режим, и с боссами. А то что могли сделать не то что больше уровней, а по интереснее - я согласен.. Но не забывайте ещё и про мультиплеер, хоть не в одиночку можно побегать кто её купил, а это тоже важно)

2

Стрит оф Рэйдж 4 полное разочарование, прошли с другом за 2 часа на нормале. Тупо перерисовка старых частей. Битемап в 20 году можно сделать куда оригинальнее, разнообразнее, и попросту больше. Лучше перепройти прошлогодний Ривер Сити Герлз или Рашен Мазер Блидс.

2

Фанаты, давайте, доведите SoR 4 до ума !

1

Больше контента, больше HD ретро персонажей и еще больше уровней и все будет окей! А если завезут level maker эта уже будет бомба!

0

ужасная игра выезжающая только на чувстве ностальгии боёвка просто шаг назад в сравнении с Street of Rage 3, нет огромного количества механик которые были даже в второй части, не говоря уже о третьей, за то можно врагов джаглить, это да, достижение противники и боссы(у которых только по 2-3атаки) тупы и примитивны как пробки, но чтобы они хоть что то могли, почти на все атаки им дают армор, и это не контриться, вместо заучивания таймингов и патернов игра предлагает лишь забиться в угол и трястить от страха пока босс вымахается атаками с армором музыка говно, ретро саундтрек непонятно по какой логике раскидан по уровням, просто на отъебись уникальных противников пересчитать по пальцам, никаких вам нинздя,роботов,мотоциклистов,кенгуру и т.д. так же и каких игровых ситуаций тут самый минимум почти все противники умеют атаковать по диагонали или вообще вертикали(вы нет) лучше скачайте Street of rage REMAKE От фанатов, вся механика из тройки +миллион типов врагов,интересных боссов, нелинейной прохождение, персонажей, механик(фанаты же делали, аж 10+ лет) что бы открыть ретко героев которые умеют всё то же и что и в двойке-тройке нужно игру пройти раз 5(надрочить очки на открытие персонажей) строго не рекомендую, даже фанатам, даже тем кто не помнит как игралась двойка-тройка

-3

Nikiton1993 а мне оч понравилось. сделана игра довольно красиво. героев не уродовали в угоду современным тенденциям. как по мне это битемап, такой каким я его помню. играл в 1-3 части когда они были актуальны и данная часть не разочаровала. + приятно было узнать что у героев всё хорошо спустя 10 лет.

9

Nikiton1993 игра хорошая получилась,просто на мой взгляд,контента там кот наплакал и она сильно уступает по реиграбельности старым частям.

4

shecter есть мнение что контент завезут, но как кажется по отжельной цене

1