на главную
об игре
Streets of Rage 4 30.04.2020

Первые 13 минут Streets of Rage 4

Портал IGN опубликовал в сети видео с первыми 13 минутами геймплея Streets of Rage 4. В ролике показан геймплей за персонажа Axel. Релиз Streets of Rage 4 состоится уже завтра, 30 апреля, для PC, а также консолей PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Игра была разработана студиями Guard Crash Games и LizardCube под издательством Dotemu.

Напомним, что последняя на данный момент часть, Streets of Rage 3, вышла в далёком в 1994 году для игровой приставки Sega Mega Drive/Genesis. Позже игру выпустили на Windows, Sega Mega Drive, iOS, Linux, Wii, macOS, Nintendo GameCube.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

И из этих 13 минут чувак 2 раза начинает играть заново...

8

я бы перед ударом каждого панка обнимал в приступе ностальгии))) жаль такой фишки нет.

5
Тульский Поцик написал: Капец. Почему Алекс стал таким толстым бородатым бомжом?

Сделано для большей достоверности видимо, как никак 26 лет прошло с предыдущей части. Видно он за эти 26 лет сильно увлекся фастфудом и решил отрастить бородку!

5

yariko.v Вообще то там с 3 части 10 лет прошло

1

А какая хотя бы примерно цена у игры? Я нигде не нашел предзаказа ни на пк, ни пс, ни на боксе. Кто нибудь может в курсе?

4

G0RD0N_FREEMAN на ютуб канале Dotemu написано "Streets of Rage 4 will make its way on to PC, Xbox One, PlayStation 4 and Nintendo Switch for $24.99! " около 1800 рублей

3

G0RD0N_FREEMAN https://www.instant-gaming.com/en/5929-buy-key-steam-streets-of-rage-4/

0

Virus.Win32.Shadow да ну дичь какая. эту игру я так думаю можно будет за час пройти. ну за 2 если постоянно лажать. они решили 3й резик за пояс заткнуть по соотношению время цена.

-3

Def_4 Ну я конечно понимаю...это цена киберпанка))) но я вырос на сеге и 1 часть была в числе первых игр в которую я поиграл на приставке а 2 и 3 части были у друзей и мы рубили...SoR Remake вполне клёвый "мод" включающий все 3 части. и эти части я проходил и один и с друзьями по миллиону раз и совсем не надоедало (фанаты)...ИМХО игру решили выпустить для сформировавшихся Олдов, которым уже 30 лет+ -, которые работают и получают деньги и отдадут их проливая олдскульные слезы. а вот покупать за такую сумму это уже выбор каждого. Лично я куплю зайдет игра или нет (конечно зайдёт!) З.Ы лол в стиме 418 рублей всего

1

Def_4 Я на тяжелой сложности прошел за 5 часов. Держу в курсе.

0

Этот удар головой при захвате, скольких панков я завалил этим! Уже завтра! УРА!

4

Даже слишком олдскульно на мой взгляд, выглядит и чувствуется как ремастер классической части, но лучше вот так, чем те гореразработчики, которые пытаются сделать новый Battletoads, или Konami, которая испоганила Контру выпустив Contra: Rogue Corps. Фанатам однозначно должно понравиться и вызвать ностальгию.

3

игра выглядит просто секс, быстрее бы уже релиз

3

Хотя бы видно что делали с уважением к оригиналу.

3

Уже и не терпится сыграть в неё

1

зачем надо было брать за основу sor2? нету бега, перекатов и спец. приемы выполняются только за здоровье. если еще учесть, что в sor3 это все было. не говоря уже о фанатском ремейке. отчасти из-за этого мне не понравилась The TakeOver. набухали всего, а об спец. приемы убиваешься. впрочем, тут хотя бы потерянное таким образом здоровье можно вернуть, ладно. надо будет посмотреть, но пока у меня в фаворитах Fight'N Rage - добротный сплав sor и ff, созданный двумя людьми. настоятельно рекомендую к ознакомлению.

1

выдыхаем. 400 рубасов стоит.

0
Stylusss написал: с чего ты решил что этого не будет?

С того что я вижу то что видел сто лет назад,за исключением счётчика комбо практически ни чего нового,из того что я перечислил даже близко ни чего не сделано,хотя по мимо того что я назвал первое что пришло в голову можно было ещё куча оригинальных идей реализовать.

Def_4 написал: лол. расскажи про это капком с их 2м и 3м резиками.

Вот именно расскажи,capcom перенесли всё в полноценное 3D с новыми механиками,на новый движок с новыми технологиями,сделав всё с нуля при этом оставив кучу узнаваемых элементов,эти же вообще ни хрена нового не сделали.

0

saa0891 а вы батенька лицемер. вообще то там всё новое. игра является прямым продолжением 3й части, тоже битемап с подтянутой графикой. ты чего хотел там увидеть, цирк с конями ? то что ты предложит выше в какой то мере дополняет основную игру но не в носит в неё ни каких изменений. а капком 2ю часть кастрировали и полностью переделали до такой степени что будучи олдфагом я вообще ничего не испытывал пока в неё играл. а потом ещё и длс по цене полной игры загнали.

1

ну и мои друзья снгшники как обычно, ни одного хорошего и позитивного комментария об игре, только токсики как обычно в комментариях..

-1
Def_4 написал: вы батенька лицемер. вообще то там всё новое. игра является прямым продолжением 3й части

Ага новое,текстурки и эффекты,ещё как я уже написал счётчик комбо,по большому счёту всё,даже близко нет того что хотя бы я перечислил,не говоря о том что команда разрабов могли добавить гораздо больше механик и оригинальных идей.

Def_4 написал: цирк с конями ?

У тебя видать с этик какие то проблемы.

Def_4 написал: то что ты предложит выше в какой то мере дополняет основную игру но не в носит в неё ни каких изменений

Как раз это бы поменяло игру и гемплей за счёт добавления новых механик,например как я уже написал добавить прокачку с кучей разных ударов,супер ударов,что бы они использовались против определённых противников простые удары которых бы не пробивали,оружие,холодное оружие что бы это не подбиралось только там где положили разарбы на локациях,а что бы это можно было покупать между миссиями и на уровнях в магазинах,опять же добавить НПС различную броню против огнестрела что компенсировать баланс,и что бы скилы тоже работали как надо,гораздо больше различных интерактивных элементов и механизмов на локациях которы опять же разнообразили бы геймплей и способ убийства врагов,господи да можно тонну разных идей реализовать,было бы желание,даже куча различных скинов которые действительно ни чего не меняют (хотя и это при большом желании можно исправить) всё рано добавляют хоть какое то разнообразие,челендж и мотивацию к повторному прохождению. А так в итоге почти ничего нового,пройти тот же Streets of Rage Remake я практически ни чего не потеряю.

Def_4 написал: что будучи олдфагом я вообще ничего не испытывал пока в неё играл

Во первых какое это имеет отношение к сути,во вторых это исключительно твои тараканы,я уже понял что тебя устраивает даже то где нет ни какого развития,меня всегда удивляют такие люди.

-1

saa0891 а нука любезный напомни как мне где ты видел подобный битемап, продвинутый, с системой прокачки талантов, с постоянно меняющимся геймплеем и всем прочим что ты тут накатал ... ? НАЗВАНИЕ В СТУДИЮ !! при условии что данная игра не плод твоих фантазий. эту игру делали для фанатов оригинальных игр на сеге. ты не фанат ? иди куда шёл и не предъявляй людям за то что они не воплощают в реальность твои влажные фантазии. а вообще ты хоть одну игру назови которая в начале была одной а потом при современном переиздании стала такой какой ты хотел её видеть. мне бы хоть понять где ты нахватался этого дерьма.

1

Блин сто лет прошло а они так ни чего нового и не придумали,господи можно было добавить кучу различных костюмов,кастомизацию,оружие,кастеты и т.д. что бы всё это можно было покупать за теже деньги которые подбираешь в игре,прокачку,различные комбо удары,супер удары и т.д.,что бы было большое разнообразие и мотивация проходить игру несколько раз,много интерактивных элементов на локациях,различные механизмы.

-2

saa0891 а с чего ты решил что этого не будет? Уже сейчас есть разные варианты сражений, ретро скины и т.п.

4

Весь прогресс за 30 лет - немного прибавилось пикселей.. мда

-6

Rageinside лол. расскажи про это капком с их 2м и 3м резиками.

0

Def_4 капком много лет в игровой индустрии, а эти не давно, так что сравнивать глупо, у капком огромный игровой опыт в играх)))

0

Капец. Почему Алекс стал таким толстым бородатым бомжом?

-7

Тульский Поцик Ждем костюмов новых.

3

Тульский Поцик Аксель* Годы берут свое )

1