на главную
об игре
Strife 09.04.2015

В России стартовало закрытое бета-тестирование MOBA-игры Strife

Mail.Ru Group объявляет о начале закрытого тестирования онлайн-игры Strife от американской студии S2Games. Strife — новая командная боевая онлайн-игра в жанре MOBA. Разработчики из студии S2Games сделали все для того, чтобы участники сражения могли полностью сконцентрироваться на командной игре и боевом процессе.

Игроков ждет:

  • система сбалансированного распределения золота. Теперь члены одной команды перестанут соперничать друг с другом за право нанести решающий удар и получить больше золота и вместо этого сосредоточатся на главном — победе над общим противником;
  • бесплатный курьер, которого нельзя убить, быстро доставляет героям всю необходимую амуницию с базы;
  • ускоренное восстановление здоровья и маны позволит быстро вернуться в строй, не возвращаясь на базу;
  • огромная горилла, разрушающая все на своем пути, дает значительное преимущество освободившей ее команде.

В игре представлена собственная система крафта: герои меняют свойства своего оружия и экипировки, используя различные компоненты для получения новых эффектов. В отличие от других проектов этого жанра, в Strife пользователь может заводить боевых питомцев с различными умениями и способностями, которые будут улучшаться по мере прокачки героя. Используя все предусмотренные возможности игры, пользователи создают собственные уникальные билды и экспериментируют с различными сочетаниями артефактов и помощников. Опробовать свою стратегию в действии игроки могут в сражении с многочисленными соперниками со всего мира: в Strife выбор противника никак не ограничен.

«В конце апреля мы впервые заявили о том, что Mail.Ru Group станет российским издателем и локализатором Strife, а уже сейчас мы рады представить проект игрокам, записавшимся на участие в ЗБТ. Первые сражения в русскоязычной версии игры уже идут, — говорит руководитель игрового направления Mail.Ru Group Олег Шпильчевский. — Strife — это не просто новая MOBA, это проект от людей, стоявших у истоков жанра, и его поклонников ждет множество новых фичей, которые делают игровой процесс динамичным, а саму игру — неповторимой. Мы уверены, что она придется по душе нашим игрокам».

Пользователи, записавшиеся на ЗБТ, получат доступ к игре постепенно: для эффективной работы серверов и функционала подключение новых аккаунтов будет осуществляться в несколько этапов.

Подробнее о том, как принять участие в ЗБТ Strife, читайте на официальном сайте онлайн-игры.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

мейл.сру? да идите вы козе в трещину.

46

Как надоели эти МОБЫ выпускать и так все играют либо в ДОТУ, либо в ЛОЛ и в другое играть не будут!

11

почему на картинке чувак из TRON evolution?

11

Лучше играть через европейский клиент. Там и русский язык есть, и все сервера доступны

7

Посмотрев на скриншот подумал tron

7

Mail.Ru Group объявляет дальше даже не стал читать. Ххахахахах )))

7

Вторую неделю в збт играю, ключик от разрабов пришёл. Игра хорошая, действительно хорошая, но лёгкая. Пока есть заметный дисбаланс героев и долгий поиск, но это ЗБТ конечно же.

6

S2 потихоньку забивает на Heroes of Newerth как в свое время и на Savege 2... печаль, беда.

6

Поиграл. Эта игра после доты ощущается, как крестики-нолики после шахмат ))

4

У мыло.сру обострение чтоли? Что то участились новости на пг. Я конечно понимаю там освещать игру и прочее, но явно же деньгососы с мыла пытаются всеми возможными способами распиарить свои "шедевры" чтобы грести деньги лопатой.

3

Мне это больше напоминает Tron , уж больно похожие костюмы.

3

Попробовать все-таки стоит.

2

Надеюсь, хоть в параллельной вселенной купили майлру и разогнали этих ненасытных до денег жадюг и ни чего не умеющих двоечников.

2

Алексей Ульянов Я сюда и зашел с предвкушением эпичных картинок... а тут пусто (

1

MOBA, MOBA, MOBA... уже надоело, в эти новые MOBA вообще кто-то играет?

1

BARMALEY84 Так она и позиционируется, как MOBA для новичков, и в освоении легка. Явно с доты и лола на нее никто не перейдет

0

И не надоело им доты клепать, создатели редактора для 3-го варкрафта, наверное охреневают.

0

Mail.ru. Дальше читать нет смысла.

0

Это точно,но заценить стоит

0

Неее мне и ArcheAge и Batlefield Hardline BETA хватает

0

-DeadpooL- это ж Дафт панк)))))))))))))))))))))))))

0

я думал в лиге мультяшная и не серьезная графа- я ошибался

0

surovaya.91 понтовый внешний вид за донат не считаю,ибо на игровом процессе не сказывается,даже за..некое разнообразие вносит и денег разрабам,но вот надпись mail.ru..спасиба,не нада:)

0

ясно, пасмурно и что они хотели этим сказать?

0

3snakeorspaces Покукарекай мне давай. ЛоЛ АНАЛизирует доту по всем флангам. Хочешь поспорить? Давай.

-1

Алексей Ульянов Блин я только хотел написать

-1

Mail.ru пфф,они опять сделают убожество,что и с ArcheAge будет большой донат!И выйдет она на Mail.ru полюбому через несколько недель,а там гильдии которым дают ключи,дальше там в гильдиях за активность только раздают ключи,так,что ребятя ждите ОБТ :3 ( Кому не жалко хотя-бы + поставьте )

-1

ну если майл то будет наверняка жесткий донат

-1

Алексей Ульянов В России стартовало закрытое бета-тестирование YOBA-игры Strife

-2

Dota прочно захватила рынок и будет свободно удерживать его и дальше. Если популярность и дальше будет расти то через несколько лет переплюнет хоккей и футбол.

-3

Раздражают эти жалкие пародии на бестселлеры типа DayZ, всякие "выживастики" про зомби, и DotA (хотя она бесплатная и не подходит под определение, ну да ладно).

-3

омг дота занимает лидирующее место среди MOBA игр?с какой луны вы свалились то)

-3

Нахер надо мобы , если есть эталон жанра DOTA и не кому её не переплюнуть

-4

Mail.ru - Намыле.сру )) - эта игра как Дота - мечта задрота, хотя кто его знает, может таких задротов и не бывает. p.s - хренотень а не игра!

-7