на главную
об игре
Strike Suit Zero 23.01.2013

Strike Suit Zero собрала необходимую сумму на Kickstarter

Сотрудники студии Born Ready Games ликуют: за две недели они собрали 115 тысяч долларов, которые пойдут на разработку нового космического экшена Strike Suit Zero. Главными действующими персонажами игры станут местные «трансформеры», которые за несколько секунд превращаются в юркие космические истребители и уничтожают на своем пути все живое. К примеру, огромные межгалактические станции, которые вооружены десятками мощных пушек, пытающихся стереть «трансформеров» с лица земли.

Деньги собраны, и теперь руководство Born Ready Games может наконец-таки вздохнуть спокойно: рано или поздно игру они доведут до ума и выпустят. Впрочем, никто останавливать прием средств не намерен: еще двенадцать дней авторы будут собирать деньги, которые пойдут на создание новых локаций и видов оружия. Так что, чем больше средств в итоге окажется на счетах разработчиков, тем более интересной и полной получится финальная версия игры. Интересует тема трансформеров и космоса? Можете поддержать авторов рублем! Минимальный порог входа – всего 1 бакс. Релиз Strike Suit Zero намечен на начало следующего года. 

Комментарии: 14
Ваш комментарий

идея трансформации нагло спижжена с игры стархоук

2

а может быть стархоук спёрла эту идею из старкрафта? там кстати был такой юнит-трансформер - викинг называется

2

Dag-M а может быть стархоук спёрла эту идею из старкрафта? там кстати был такой юнит-трансформер - викинг называется А ещё, есть такой фильм и мультик "Трансформеры"! Точно оттуда идею украли, ата-та!

2

Мне почему-то сразу "Макросс" вспомнился, 91 года что-ли или 90-го ещё.

1

Эмм, космическая тема в тренде?

0

Кислотно-щелочной банан. В тренде американские спецназовцы спасающие мир,конечно. Посему буду ждать эту игру.

0

Pavel Astafew, а ссылку на кикстартер слабо было в новости написать?

0

чушь не несите, хорошая игра может получиться судя по трейлеру. критики хреновы...

0

Шикарноо))) Начало следующего года?))) Т.е. через пару месяцев будем играть?) 13-ый уже на носу)))

0

Мне космос игр мало нравятся но эта по видюхам не чего такая .

0

Трансформеры конечно под зае6али,а вот космос люблю,так что жду эту игрульку.

0

если собрала 150тыс. то и аудитория найдётся, а это уже не провал (по крайней мере комерчиский) ктому-же как выше сказано: "рано или поздно игру они доведут до ума и выпустят"

-1