на главную
об игре

На ПК стартовало закрытое тестирование убийцы Counter-Strike и Valorant, аниме-шутера Strinova

У вечных лидеров жанра в области бесплатных соревновательных шутеров появился серьезный конкурент. Китайские разработчики из студии iDreamSky замахнулись на конкуренцию с такими гигантами, как Counter-Strike и Valorant, анонсировав свой новый PvP-шутер с видом от третьего лица под названием Strinova. У этого проекта есть реальные шансы набрать большую аудиторию, ведь он включает в себя лучшие элементы жанра и при этом использует стиль аниме.

Общий игровой процесс Strinova напоминает Valorant от Riot Games. Здесь игроки могут использовать уникальных персонажей и их способности. От Counter-Strike здесь заметны похожая структура карт и режимы игры. Главным же отличием аниме-шутера будет возможность переключения между трехмерными и двухмерными формами, что предлагает игрокам уникальную тактическую систему стрельбы.

Strinova создается для ПК и мобильных платформ. Точной даты релиза у шутера пока нет, но уже сейчас он проходит активное закрытое тестирование, которое продлится до 30 июня. Судя по реакции игроков, проект действительно предлагает интересный геймплей, но разнообразия в области умений пока не хватает.

131
59
Комментарии: 59
Ваш комментарий

С таким же успехом можно назвать call of duty убийцей need for speed...

Ну вообще в Warzone такие подкаты, что складывается впечатление будто персонаж на тачке мчится))

В warzone и на машинах ездить можно так то...

Да, но меня впечатлили больше стремительные подкаты по камням и песку, будто сопротивления вообще нет))

ну колда, на то и аркада, а не тарков какой нибудь,

Реально неадекватное описание.

а можно забанить автора на недельку за тупой заголовок -_-

Автор совсем укурился с такими заголовками.

Зря автор статьи использует такие громкие слова "убийца CS". На игру сразу обрушится хейт. Хотя сами разрабы не заявляли что это убийца какой-либо игры.

CS зато и любят, что там не аниме и не комиксы. Так что, громкий заголовок статьи оказался громким, лишь потому что громко серанул.

КС любят только деды потому что это была их игра детства. По нынешним меркам это устаревший кал, с хреновыми механиками.

Смешной ты). На вот, поиграй в крутой аниме-шутер Strinova. Говорят убийца CS. Думаю таким как ты определенно зайдет. Можешь не благодарить.

анимэшная блевота убица контры?афтар ты опущеный дегенерат.Чистый черт лови дизлайк.

Опять аниме-шлак, для умственно отсталых, но учитывая что УО с каждым днем увеличивается, то реально КС переплюнуть может, печально это!

Чет дико проорался с этого)

А что с графикой, норм графику не судьба поставить. Это механика игры, превращение в бумагу называется как бы.

Было бы от 1 лица(полностью исключить любой другой вид), убрать полосочки над противниками и в целом поменять движок, что бы физика была другая, тогда да.
А так кал не смотря на мою любовь переодеваться в играх в девочек.

ахаха, игра для 0пущей и фанов аниме

Какое еще убийца!? Тут из похожего на то что он должен убивать это присутствие арены где происходит бой и то, что это шутер, на этом все сходство заканчивается. Это "недочудо" с таким же успехом можно назвать убийцей Lol и Genshin impact. Заголовок не более чем кликбейт. Я зашел глянуть, что же там такое, а тут игра пробивающее дно на вид, которая и мезинца не стоит.

Это анимешная параша, а не убийца.)

ААХХАХАХАХАХАХХАХАх че за срань

Наверное имелось в виду "самоубийцы"

Сеттинг конечно не серьёзный, что азиатов так на анимэ то тянет и прочую мультяшную лабуду.

Убийца Контры и валоранта от третьего лица? Гутз, иди на улицу, потрогай траву чтоли...

да подобное уг только с инди мусором может поконкурировать // Devlet Yilmaz

И что... и это... оно должно, прям, победить контру??? 🤣🤣🤣

ну... если бы я такое увидел лет 30 назад, то сказал бы что это круто... ну а сегодня... ну в общем сами понимаете... графика абсолютный отстой, будто её рисовали какие-то школьники начальных классов, персонажи при попадании в них просто сразу исчезают, они должны падать истекая кровью... но видимо эта игра для дошкольников...

Аниме-высер - убийца Контр-Страйк.... Мда. Хорош курить!

Имба игрушка, уже заценил. По факту реально скажу, это реал может быть убийца всяких валорантов и т.п. Сыграйте и поймёте сами. Это первая игра в которую я готов влить тоны бабла, т.к. того стоит.

На ПК стартовало закрытое тестирование убийцы Counter-Strike и Valorant, аниме-шутера Strinova

ну посмотрим ну да убийца валориант посмотрим выстрелит ли // Данил Бугаков

Игра от треть его лица, чел пишет - убийца валика и кс - смешнявка однако

Как он может соревноваться с контрой, когда игра от 3 лица.😕 Да ещё и играешь плоскими персонажами в самом убогом исполнении... // Александр Мастерс

Омг... Никогда подобного геймплея не было... ГХМ!!! ROGUE COMPANY как минимум из недавних!

Боже, это игры в совершенно разных сеттингах, сравнили гузно с пальцем. CS далеко не так плоха в целом, я в 1.6 и Source играю без этих новомодных донатных скинов, которыми все кичатся, кому не лень и прочего, кстати, там почти нет читеров, если знать, где играть. И никто про скины не орет, у меня в своё время в GO были скины навалом, играл ради пары друзей, чисто накидало мне скинов за победы, но скилла мне это не добавило, как был раком в GO с её непривычной механикой, так и остался) Отдал в общем весь аккаунт соседу на день рождения.

ох , ну и убийца , что же теперь делать кс бедной

Как то больше похоже на убийцу Геншина)))

Лучше уж тогда в rogue company поиграть...

Это какой-то очередной... самоубийца...?

Вижу очередной заголовок: "Скоро выйдет убийца (подставить известную IP)".

Автор "публикации" гусь. Ну думаю, что тут без лишних слов.

P.S. Гусь, у сидипиара выходной, что не нашел не одного их пердежа за день?

От фразы - аниме -шутер, мне уже смешно...