на главную
об игре
Stronghold 3 25.10.2011

Прошло 4 месяца...

Прошло 4 месяца с момента выхода Stronghold 3. За это время вышло великое множество патчей, целью которых было хоть частично вернуть привлекательность игры и, соответственно, хоть часть фанотов всей серии бренда. Итак, что скажут об игре реальные фаны игры, которые почувствовали все изменения в игре на своей шкуре? Что такого значительного произошло за это время? И стал ли лучше Stronghold 3, смог ли он вернуть былую славу серии игры?
Попрошу излагать свои мысли последовательно, как, в общем то, пытались выложить свои мысли разработчики игры.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Stronghold 3 который я купил, и в который играю щас можно сказать разные игры, в начале было много разочарований, особенно по поводу мультиплеера, который вообще не работал и вообще игра была сплошным багом. Сейчас же всё наоборот, особенно после последних двух патчей. Скажу кратко, третья часть на голову лучше второй!

0

во-во с патчами она получше стала намного)

0

Fromsoul
Точно, она стала лучше второй части практически во всех своих показателях.
MAGOIIt
Намного - это мало сказано. Stronghold 3 стал возвращать своих фанатов, что стоило не просто многого, а титанического труда (на мою мысль).

0

Wol_CauSe
и всё же это не последний патч как мне кажется

0

MAGOIIt
Абсолютно согласен. Разрабы вообще молодцы, из мягко говоря плохой игры сделали как минимум в 2 раза лучшую игру. Ну теперь уж точно Stronghold 2 даже не стоит возле со Stronghold 3 и даже не нервно курит, а стоит возле на коленях лицом к Stronghold 3

0

Вчера наконец купил игру, решил пройтись по форуму. Скажу одно, игру супер!
Не знаю, что там было 4 месяца назад но на данный момент мультиплеер шикарен, жаль мало игроков, иногда приходится минут 20 ждать :(

0

Fermanid
Как по мне, свободный режим отличная замена игры с ботами. Никогда, ниодин бот или даже несколько не давали такой хороший отпор, как 2-4 королевские осады подряд.
Хочу купить лицуху для мультиплеера и с друганами по сети играть. Всё равно лучше всего именно это.

0

вы чего с ума посходили, игра после этих патчей все равно говно ! Скажите где битвы с ботами ?

-1