на главную
об игре
Stronghold 3 25.10.2011

SouthPeak Interactive перенесла релиз Stronghold 3 с весны на лето

Релиз «замкостроительной» стратегии Stronghold 3 переносится на будущее лето, сообщает издательство SouthPeak Interactive. Напомним, по первоначальному плану разработчиков, запуск игры должен был состоятся в первом квартале 2011-го года.

Студия Firefly, которая занималась созданием предыдущих частей серии, обещает, что в Stronghold 3 нас ждет много всего нового и интересного. Во-первых, разработчики полностью переделали механику строительства крепости. Во-вторых, добавили множество всяких фишек, среди которых ночные миссии и «социальные» элементы (ранги, ладдеры и т.д.). Тем не менее, чтобы не обидеть поклонников проекта, «Светлячки» пообещали не трогать традиционную часть серии.

Что касается демо-версии Stronghold 3, пока здесь тихо. Firefly не называет точную дату, но мы думаем, что попробовать новую стратегию до ее официального релиза вы все-таки сможете.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Весенняя волна переносов объявляется открытой! Дюк, Цитадель 3, кто следующий? Ведьмак 2, или все-таки Фейбл*3?

0

Это чтобы ибежать знакомой всем иронии, мол: "Рано выпустили игру, её нужно было дорабоать".

0

лучше поздно, чем никогда

0

с*ки!!! это единственная игра, которую я ждал весной

0

главное чтобы побольше экшона и зрелищ, т.к для дипломатии есть Сегун 2.

0

Опять однокнопочные стратегии? Как будто только название меняют. Хотя пиката всё схавает! Они ведь когда играют логику включают! Во как! То есть в школе они дурака валяют, зато в играх...мммм... в президенты их надо! Чтоб до конца развалили всё нафиг! Короче не рекомендую такие игры без души! И графа на уровне PS2. Трешачок одним словом.

0

Вторая была полнейшим ну вы понели.... а вот первая была шедевральна... юниты просто шикарны во всем, и в анимации движений, ну не убуду далее перечислять и так уже понятно...

0

бл* печальная новость,я её так ждал а тут опять облом(

0

И тут консолота в пк-новости хочет без всякой причины развести срач. Бедняжки, что с людьми ноугамез делает. Идите скачайте Крайзис 2, говорят крутой блокбастер.. Хотя что я несу? Консольные версии же ссаное говно)

0

Alex38734 Толсто, иди учись.. А по сабжу - лето так лето. У меня еще сх 1-2 заинсталены, но не пройдены. Я итак думал летом их осилить :)

0

propilion "А по сабжу - лето так лето. У меня еще сх 1-2 заинсталены, но не пройдены. Я итак думал летом их осилить :)" КОнечно у школоты то летом каникулы... и вместо того что на улецы быть теперь сидят и задротят. Тут новость прошла что ДЛЦ делают сразу - супер-пупер трава! Так что придётся вам ещё родителей трясти на новые видюхи... И обять будете гнать что для учёбы надо. <_< Пиката такая пиката...

0

Alex38734 уныл донельзя, вот раньше тролили эхх куда все подевались.

0

Alex38734 Ярлыки, ярлыки, еще ярлыки. Такой забавный тролль

0

А самое то забавное что я не тролю, а говорю как дела обстоят.)))

0

Alex38734 - Они ведь когда играют логику включают! Во как! - а ты собственно её выключаешь? хотя скорее она и без игр в спящем режиме... Uruzu7 - да, Сёгун 2 очень удался, самое интересное игра ведь не на столько пиарилась как Рим или Мидивал 2, ограничились 1 мувиком всего.

0

Kit90 Эх, даже и не знаю как ответить... Скажу тогда как есть... игры то пошли без логики. Тот же Старкрафт, собрал большую армию и нападаешь...и так на каждом уровне.(ну кроме тех где отстоять на время надо). Ну нет щас таких игр где логика нужна!!!!

0

Alex38734 - Старкрафт и Варик новый - согласен, там вся тактика - создай, отправь, жди. Вот в Stronghold немного другая тема и тактика там нужна, так что грязью ты не обоснованно обливаешь. В этом году, если хочешь тактику, можешь Сёгуна 2 купить, пройди компанию хотябы сложном уровне без артмани и других плюшек.

0

Kit90 В этом году, если хочешь тактику, можешь Сёгуна 2 купить, пройди компанию хотябы сложном уровне без артмани и других плюшек. Во во тебя там аи так зажимать будет огого, ко мне на лёгком после захвата двух провинций пришла армия в 1950ч и 3 командующими. Т.е не оч и много, но это после 15минут игры. Это блеать не шутки

0

Охохо у консолоты такой батхерт, пусть идёт смотреть свои фильмы и дрочить Х

0

Alex38734 Опять однокнопочные стратегии? Как будто только название меняют. Хотя пиката всё схавает! Они ведь когда играют логику включают! Во как! То есть в школе они дурака валяют, зато в играх...мммм... в президенты их надо! Чтоб до конца развалили всё нафиг! Короче не рекомендую такие игры без души! И графа на уровне PS2. Трешачок одним словом. Опять консолебляди пытаются развести срач из-за того, что у них стратегий практически нет. Nilithic Вторая была полнейшим ну вы понели.... а вот первая была шедевральна... юниты просто шикарны во всем, и в анимации движений, ну не убуду далее перечислять и так уже понятно... Вы правы, о да.

0

Alex38734 Ты так говоришь как будто у консольных фильмов есть душа.

0

А что соснольщик в этой теме забыл? Решил зайти посраться и рассказать, что у него бугурт?

0

Я хоть в 1 не играл но 2 мне очень понравилась! жду эту и жилаю всем поболше терпения а консольшики сюда нелесте!нефиг здесьсрач разводить!

0

Тут новость прошла что ДЛЦ делают сразу - супер-пупер трава! Так что придётся вам ещё родителей трясти на новые видюхи... И обять будете гнать что для учёбы надо. <_< Пиката такая пиката... Что он несет? :DDD

0

Да консолемляди уже не знают что делать.

0

stalker0072008 Это Соснульский язык.

0

Лучше пусть выйдет чуть позже, но полностью доработанной, чем раньше, но с огромным количеством багов. ;]

0

Gendolfas Точно, а то во 2 намутили.

0

Если выйдет как второй, то будет горе.

0

Stronghold Crusade самая лучшая часть)) Незнаю, как 3 будет...

0

CSpeed, согласен. Во второй все бы ничего, но когда 3D юниты друг в друга входят, это жуть. В крестоносцах тоже самое было, но там это хоть выглядело невинно, а тут. Честно говоря, что во 2-ом, что в 3-ем графика уебищная, и хоть не в графике дело, но по мне, так первая Крепость была самой красивой в плане графики из всей серии, а тут она просто не подходит игре. Слишком уж 3-я смахивает внешне на 2-ую. З.ы. надеюсь, в третьей части нельзя будет обстрелять вражеский замок из требуше, не выдвигая его за пределы стен, солдаты захотят ЖРАТ, крестьяне перестанут столько срать, но это разумеется мечты, мечты. Имхо, 3-я Крепость больше смахивает на аддон ко второй с прикрученными шейдерами.

0

ппц я уже не могу терпеть так хочу поиграть в стронгхолды 3!=/

0

Это хорошо!!! с армии вернусь и поиграю!

0