на главную
об игре
Stronghold Crusader 26.09.2002

Stronghold Crusader - Extreme HD: Трейнер/Trainer (+21) [1.1.1-E] {LIRW / GHL}

Бесоконечные все ресурсы в игре. 

Максимальная энегрия на спец оружие. 

Версия игры 1.3.1-E RIP [Механники] 

Если у кого то работать не будет,переменуйте инсталятор в папке с игрой на Stronghold_Crusader_Extreme.exe...  и менно инсталятор,а не ярлык от игры.  

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Трейнер это и есть вирус т.к. он взламывает приложения

1

круто!!! всё работает, в режиме совместимости windows 7 + перекинул трейнер в папку с игрой. без переименовки пошло. спасибки)

0

"Максимальная энегрия на спец оружие. " А это что за спецоружие?

0

Yrrrk Другие попробуй трейнеры. Энергия - это полоска с правой стороны.(там где камнями стрелять можно и тому подобными способностями пользоваться) она сделана не простых адресах и если уж она не работает, то либо процесс игры другой либо сама версия игры. Это смотреть надо - я сделал на той игре которая была у меня,а их как известно наштамповано то от васи, то от коли и что они там намудрили, понятия не имею.

-1

Спасибо, наконец то пошло на лицуху! остальные которые качал не шли:(

-1

ЛЯЖКИ КУРИНЫЕ ахаха)) это оленьи ляжки и кстати да ! ляЖ*ки

-1

У меня не работает. Использовал ArtMoney. Кстати, вот таблицы уже готовые: http://www.artmoney.ru/rt_win_20.htm

-1

HENRY1996 Да не работает потому, что адреса в игре статичные и версия нужна конкретная. Надо его переделать под aob - что бы на всех версиях работало.

-1

LIRW Ладно если бы на онк или бессмертие, но там ведь всего лишь ресурсы (адреса статичные - ещё проще), можно в СЕ самому всё найти, разбить по группам на каждую группу забиндить свои горячие клавиши (от пианино) и при нажатии одной клавиши получить ресы. Всё... Игра пройдена... Вот если бы ещё на карте выбора уровня, пропуск уровня был бесконечный...

0